Kontikus аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 23:01
Достоинства: игра актеров, хорошо снято
Недостатки: поживее бы немного

Я написал в заголовке "отнимфоманит вас по полной", но скорее всего, полная отнимфоманиность произойдет только после завершения всех частей. Smile

Итак, фильм о том, как девочка может стать нимфоманкой, да и вообще, как это происходит, ее мировоззрение, отношение к людям, любовникам и т.п.

Ларс фон Триер подобрал отличный актерский состав, замечательно проработал все сюжетные составляющие, оригинально подошел к воплощению своих идей. Смотрится фильм очень неплохо, но все же, как мне показалось, временами действие могло бы развиваться как-то побыстрее немного. Но - это же Ларс фон Триер. Он любитель таких неторопливых развитий. А поэтому будет совсем не удивительно, если кто-нибудь заснет при просмотре. Что ж, будет повод посмотреть фильм еще разок Smile

Хотя не уверен, что будет большое желание.

Один раз фильм стоит посмотреть и дело не в названии или обнаженке или сексуальных сценах, а в том, как показан весь этот материал.

Я буду рекомендовать этот фильм, чтобы познакомиться и с таким творчеством.

Да, кстати, этот фильм показывайте детям, только когда они вырастут... после 18 лет...

Kontikus рекомендует Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac