Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 12:54

ходила я в такую штуку 1-2 раза в неделю и по началу мне нравилось. на максимальной мощности сидишь потеешь.вроде все здорово, но со временем потоотделение уменьшается.не знаю с чем это связано, вроде нагревательные элементы меняют регулярно, но в последние разы за пол часа с меня ни одной капли не упало.может это привыкание. меня это насторожило и я бросила это дело.кабинка и впрямь тесная, а желающих много, вот и приходиться там вдвоем или даже втроем сидеть, не расслабишься.улучшения самочувствия не заметила. хотя когда там лежишь одна вполне может улучшиться самочувствие и можно как следует отдохнуть(иногда даже засыпала там), но когда там несколько человек, ничего подобного не ощущается, отсюда и делаю вывод что кабинка эта бесполезная. отдохнуть я на диване дома могу))))
Достоинства
  • Не так жарко, как в настоящей сауне
Недостатки
  • Тесная кабинка
ingaне рекомендует
Превосходный пример женской логики. Браво. Оказывается, причина неудачного опыта не то, что набились в кабину как селедки в бочку, а то, что сама по себе кабина - плохая. Так держать!
12.11.2011
дело не в в том, что там как селедки в бочке(это просто дополнение), а в том, что она перестает действовать со временем.и эффекта нет.я много раз была там одна.просто описала как есть. читайте внимательней
14.11.2014
а вы пробовали жидкости по больше пить? только с жидкостью будете потеть и выходить шлаки!!! у меня может и ни капли не выйти, если я не пью достаточное количество жидкости.
Сауна не перестала действовать, просто она выгнала с вас всю воду с поверхности кожи! Если хотите глубокого действия и правильного эффекта, выбирайте салоны с кабиной b-intense!