3.6
Среднее: 3.6 (5 отзывов)

Dasha Foggy аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 10:15
Достоинства: быстро и удобно наносить
Недостатки: не стойкая, теряет яркость

Эту подводку покупала перед поездкой на море,т.к. редко хожу без подкрашенных глаз. Производитель пишет,что она водостойкая-ох как хорошо!

На момент покупки ,март 2013, она была идеальной-скользила,не отпечатывалась и оставалась яркой. Я умудрялась купаться с ней в море(глаза не терла) и она не расплывалась даже на полмиллиметра.

Спустя несколько месяцев после покупки её качества значительно ухудшились. Да,она легко наносится,но уже подсохла. Если рисовать стрелку-то конец стрелки у внешнего уголка глаз быстро стирается,бледнеет. При умывании её можно убрать только с хорошим гелем или пенкой,иначе у вас будет веселая мордочка панды.

Я пользуюсь ей 6 из 7 дней в неделю,но за более чем 8 месяцев не закончила её даже на половину,но она уже суховата да и стала дольше сохнуть на веке.

после  9 или 10 месяцев активного использования
после 9 или 10 месяцев активного использования

Кисточка удобная,баночка маленькая,цена приемлемая- около 300 руб.

Она хороша,как и ряд других гелевых подводок, для начинающих рисовать глазки Smile

Она хороша по стойкости -если наносить её вдоль роста ресниц на верхнем веке и не выходить на внешний уголок глаза.

Но больше я такую не куплю-есть прекрасная альтернатива-фломастеры для подводки глаз; они бывают подешевле,наносятся ещё легче и за 300 рублей я покупала действительно стойкую подводку-фломастер. О ней напишу позже Smile)

Dasha Foggy рекомендует Гелевая подводка Rimmel Waterproof gel eyeliner

Тип косметики: Гелевая подводка
Брeнд: Rimmel
22.09.2014
у меня подводкой так и не получилось научится красится)))
23.09.2014
Kamelia26, я очень долго училась,потом купила фломастер подводку и все стало гораздо легче, а теперь уже и подводкой,и карандашами подводить умею Smile)