Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:49

Здравствуйте, дорогие читатели.

Это мой первый отзыв на irecommend и сегодня я хочу рассказать об увлажняющем креме для молодой кожи от Белита-Витэкс BELITA YOUNG. У меня от природы комбинированная и чувствительная кожа, которая блестит в Т-зоне, и шелушится в остальной части лица.

В связи с наступлением осени моя кожа сушится очень сильно. Для решения этой проблемы я стала искать хороший увлажняющий крем для лица, легкий, но действенный и желательно недорогой (бюджет студента невелик Laughing out loud).

Волей случая, я наткнулась на красивый, розовый тюбик с кремом для молодой кожи, который можно использовать и как основу под макияж. Я покупала в магазине Белорусской косметики. Крем действительно делает кожу бархатной, нежной и приятной на ощупь. Запах крема и его текстура очень легкие и приятные. Никакой аллергической реакции или раздражения. После нанесения на кожу, появляется временное приятное чувство увлажнения, но после впитывания моя кожа выглядела так, будто ее и не мазали увлажняющим кремом. Кожа выглядит сухой, немного дискомфортное ощущение сухости кожи. В общем, этот крем недостаточно увлажняет мою кожу. Я думаю после очищения кожи, нужно хорошо увлажнить ее эссенцией или эмульсией, после этого слегка нанести BELITA YOUNG и тогда эффект будет прекрасный.

В тюбике крема 50 мл, расходуется нормально, ни много и ни мало. За месяц использования по утрам и вечерам потратила полтюбика. Какого сияния коже крем не придает, по крайней мере, я не заметила такого. Насчет защиты от окружающей среды я не знаю, но что он хорош как основа под макияж это точно. Тон на такой крем ложится без капризов.

Думаю, если у вас нормальная кожа или вы ее и без крема хорошо увлажняете, то BELITA YOUNG поддержит гидробаланс кожи и сделает кожу мягкой и бархатной.

Достоинства
  • демократичная цена
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не забивает поры
  • подходит в качестве основы под макияж
  • приятный аромат
Недостатки
  • не подошел
  • очень слабое увлажнение
Perrynyanрекомендует
  • Находясь в восторге от белорусского увлажняющего крема , я решила приобрести еще один, на этот раз из серии для молодой кожи, тем более отзывы о нем были в основном восторженными. Упаковка очень милая и нежная, но в тоже время яркая, сразу видно, что крем предназначен для юных девушек.
  • 13.11.2017
    Увидела я этот крем в сети магазинов "Мила". Заинтересовал красивой упаковкой - розовая с бирюзовыми элементами. Надпись "для молодой кожи" тоже притянула, ибо являюсь ее обладательницей. Состав не радовал, но решила попробовать. Что получила в итоге?
  • 26.10.2016
    Обычно я негативно отношусь к универсальным кремам, предпочитаю дневной и ночной, так как каждый из них выполняет свою функцию. Но по окончанию лета и наступлению холодов моя кожа начала негативно реагировать на такой уход и я решила попробовать что-нибудь совсем лёгкое для увлажнения.
  • 29.09.2016
    Здравствуйте, прекрасные люди:) Хотела бы написать отзыв о креме для лица Belita Young торговой марки Белита-Витекс. Начнем с текстуры. Она у крема очень нежная, даже силиконистая, на кожу наносится легко, впитывается быстро, оставляя легкий блеск.