Опубликовано 13 Июль, 2016 - 14:14

Если у вас на носу важное мероприятие и вам необходима безупречная укладка, то обязательно попробуйте этот лак для волос. А также, если вы регулярно закрепляете волосы лаком, то тоже можете смело покупать лак для волос от Concept.

Я покупала его еще в прошлом году и вот только недавно он у меня закончился, я им и не очень часто пользовалась, но все таки расход у средства очень даже экономичный.

Поговорим о его свойствах?

Не зря на упаковке указано, что этот лак для волос экстрасильной фиксации, он и вправду очень хорошо держит укладку, даже на непослушных волосах, только для себя я отметила один небольшой минус, он все таки немного склеивает волосы, но если к ним не прикасаться, то заметить, что ваша голова залита лаком, просто невозможно. Волосы выглядят натурально и ухоженно. Еще есть у меня один бонус для обладательниц непослушных волос, которые пушатся, если взбрызнуть немного расческу этим лаком и расчесаться, то ваши "торчуны" пригладятся и волосы будут выглядеть аккуратно Кстати, еще можно сказать пару слов про аромат, которым я тоже довольна, приятная отдушка, сам лак не вонючий, в общем пользоваться одно удовольствие. В общем я очень рекомендую этот лак для волос.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный
Недостатки
  • Склеивает волосы
khimeraрекомендует
13.07.2016