Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 20:30

Провал в знании классики кинематографа надо исправлять, и мы посмотрели "Шестое чувство". Про то, что хороший детский психолог всегда останется таким, что бы ни случилось. Да, на этот раз Брюс Уиллис не спасает мир, актеру дали возможность раскрыться в заботе о конкретном ребенке.

Кому как, а мне, чем все закончится, стало ясно после главной фразы Коула, которую включили в список самых сильных фраз кинематографа. Увы, я смотрела слишком много фильмов и некоторые вещи для меня стали слишком предсказуемы. И тем не менее просмотр я продолжила, потому что фиг с ним даже с Брюсом Уиллисом, хотя он действительно хороший актер. Главное в ленте - гениальная игра Хэйли Джоэла Осмента, этому мальчику и его переживаниям - действительно веришь.

Итого - качественный триллер без кишок и жути, наоборот, я бы сказала, насколько это возможно, позитивно настроенный.

Достоинства
  • замечательная игра главных героев
Кабанова Ксения...рекомендует
Я с Брюсом всего пару фильмов смотрела. Про эту картину слышала, но пока не видела.Спасибо за содержательный отзыв.
  • 21.06.2014
    Этот фильм с компьютера я не удалю. Собственно, как и все остальные фильмы с Брюсом Уиллисом. Посоветовала посмотреть подруга, предупредив, что местами будет страшненько. Я вообще трусиха и ужасы всегда воспринимаю близко к сердцу.
  • 25.03.2018
    Этот фильм из тех, которые надо сначала посмотреть до конца, а потом переосмыслить и уже тогда оценивать. Потому что действие довольно статично, все происходящее нудновато и скучновато. Брюс Уиллис, конечно, хорош, спору нет.
  • 17.01.2015
    Фильм Шестое чувство хоть и был снят в 1999 году,но он актуален и на сегодняшний день. Брюс справился со своей ролью превосходно. Он предстает перед нами в роли доктора психиатра, специализирующийся на детских расстройствах психики.
  • 11.07.2014
    Как-то было нечего смотреть и я решил поискать себе фильмов, наткнулся на данный фильм, сначала я как-то скептически к нему отнесся, хотя фильм все хвалили и рейтинг был достаточно высоким. Не хотел смотреть, так как не являюсь особым поклонником Брюса Уиллиса.