Alice-Scorpio аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 11:51
Достоинства: здоровый блеск волос после окрашивания, не течет, оригинальная упаковка в виде шейкера, прост в нанесении, стойкость цвета

Давно хотела начать краситься дома, но обычной краской сделать это очень непросто.Увидела в магазине краску-мусс, решила попробовать.Все сделала по инструкции, потрясла минуту, получился такой воздушный мусс приятно пахнущий и начала наносить его прямо руками, сначала на корни, потом на все волосы, осуществлялось это очень легко и я была удивлена как много оказывается этого мусса получилось.В итоге нанесла на все волосы подержала 30 минут, смыла, цвет получился именно тот, который я желала.У меня от природы черные волосы и я давно крашу русыми оттенками, чтобы получить светло-каштановый цвет, так вот краску-мусс я покупаю золотисто-русый и получаю именно светло-каштановый.Волосы блестят как после ламинирования, мягкие, не пересушенные, я очень довольна этой краской теперь покупаю только ее!И кстати, по сравнению с другими красками, это практически не смывается, обычно у меня со временем цвет становится облезло-ржавым, это если долго не краситься, а тут, я ходила 2 месяца и как будто вчера покрасилась, только корни выдавали:)

Alice-Scorpio рекомендует Краска для волос Palette Color Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • Цвет волос получается темнее картинки

05.04.2012
    Лера5579 аватар

Купила краску Полет-Мусс 800 ([ссылка] ) - светло русый. Мои волосы были немного темнее чем цвет на картинке краски примерно как краска 850, думала получиться ну как минимум такой же цвет ну никак не темнее- в итоге цвет НАМНОГО ТЕМНЕЕ получился,как краска 700((((...-расстроилась сил нет...ну да НЕ …

• Ужасно!

21.08.2012
    ASC аватар

Ставлю 1, только потому что 0 поставить. Взяла оттенок темный шоколад. Как только нанесла краску на волосы , началось легкое пощипование. Через полчаса, при попытке смыть краску с волос, почувствовала под пальцами цемент, еле смыла. При этом полезли волосы, как никогда раньше.

• 1200 Серебристый блонд - фиолетовый ужас (фото)

21.12.2013
    Ephesia аватар

Без предисловий и рассказов. Минусы: 1) Краска не поднимает тон корней на нужный цвет никогда. То есть, если ваши волосы были окрашены стойкой краской ранее - на этом участке Вы добьетесь нужного оттенка. На корнях - нет. Сколько бы Вы эти корни ни держали. Мои корни стали темно-золотистыми.

• понравился

12.11.2013
    хихи аватар

Это была моя первая краска для волос и мне мусс очень понравился ! Удобно краситься муссом,результат как на картинке.многие пишут,что волосы портит и. т.д.Не знаю у меня волосы блестят и все устаревает. Легко смывается.