Среднее: 4.4 (всего голосов: 282)

princessa_avenue аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 14:54
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, доступная цена, красивые цвета, легко наносится, удобная кисточка, широкая палитра оттенков
Основным преимуществом это лака для ногтей моим мнением, является кисточка которая позволяет быстро и без проблем наложить лак. Широкая достаточна большая и плоская. Красить ногти такой кистью - само удовольствие, не нужно иметь твердой руки и вправы. Стойкость лака и цветовой гаммой полностью довольна. Цвет со временем не изменяется не тусклеет и остается таким же насыщенным как во время нанесения. Консистеция лака скорее кремовая не слишкой густой но и не редкий. ОЧень экономичный бутылочки хватит надолго. Двух слоев при нанесение более чем предостаточно. Уже после первого слоя ногти выглядят превосходно, цвет насыщенный и интенсивный. Общее впечатление - я очень довольна. Пробовала лаки разных производителей - этот мне подшел больше всего. Даю ему 5 звезд и обязательно куплю еще несколько оттенков!

princessa_avenue рекомендует Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • Весёлая Княжна аватар

Весёлая Княжна 14 Июнь, 2012 - 15:45
    согласна на все 100 Smile Это один из лучших лаков, а кисточка у него просто великолепна!
  • ira.irina аватар

Smile

• Даже не думайте переубеждать меня!!) +Фото

26.06.2013
    OМариечка аватар

Здравствуйте! Совсем плохое настроение у меня было. Решила сделать маникюр. Долго лупила глаза на полку с лаками и Бах! заметила ЕГО!!!! Странно, что он у меня один, до этого был ещё один. Закончился(  Обычно меня просто давит жаба купить его за 200 рублей. или что-то  около того. Но ОН чудесный!

• Любимые лаки...(фото моих оттенков)

01.02.2012
    Alice_Summer аватар

Сейчас зима, за окном -30.. Хочется тепла и лета... Вернутся в лето мне помаогают мои любимые лаки от Rimmel:)В Летуале увидела эти лаки, они сразу продавались по два.

• Хороший.Фото 4-х оттенков

14.06.2012
    Рыжжжуля аватар

Марка риммель мне многим нравится,блески помадки вполне так ничего качеством..туши...Первые лаки которые я приобрела у этой марки были именно лайкра,оттенков было больше,некоторые перекочевали к маме.Этот лак подороже чем 60сек но у него и кисть покачественней (хотя они и практически идентичны) и…

• шикарный!!! держится уже неделю))

11.06.2012
    Мышка@ аватар

Купила в Рив Гоше по настоятельному совету подруги)) ОООчень клевый лак!!! Ровно наносится и быстро высыхает, держится неделю, причем реально, не отколупываясь)) прошел проверку на отлично (и машину мыла, и ванночки делала), просто обалденнно))Гамма цветов огромная, покупаю в рив гоше и…