romanovanastyaaa аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:25
Достоинства: легкая нежная консистенция, не сушит, оправдывает себя как очищающее средство, приятный запах, с дозатором, экономный в использовании

Насмотревшись рекламу по телевизору и наслушавшись советов девочек, я зашла на айрек и почитала отзывы о Лактациде,и о муссе и о геле. Купив его и испробовав,пришел мой черед писать отзыв.

Напишу коротко и понятно,описав плюсы и минусы:

Плюсы:

-преемлимая цена (я покупала в аптеке за 192 рубля,через неделю увидела,что там же он стоит уже 202, думаю вполне хорошая цена)

-легко найти во всех аптеках (у дома есть аптека,где маленький ассортимент, и то, там есть Лактацид)

-удобная форма мусса (мягко ухаживает за кожей, думаю, что лучше геля,хотя и не пробовала,но девочки говорят, что мусс рулит;))

-экономичный (я пользуюсь уже около 2х месяцев, расходует мусс и мама, и он еще не думает заканчиваться,хотя используется по 2-2 раза в день)

-форма дорзатора (нажал и поучил столько мусса, сколько хотел

-приятный запах и нежная текстура

-нежно очищает,сохраняет свежесть

Минусы:

-для меня минус только то,что если сильно надавить на дозатор,то мусс далеко вылетает,мимо руки, ну и пожалуй все из минусов

Для меня очень много плюсов, купив его один раз, куплю и другой. Думаю,теперь он будет на моей ванной полочке всегда. И всем рекомендую!

romanovanastyaaa рекомендует Мусс для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид / Lactacyd Femina