Опубликовано 2 Май, 2013 - 08:07

Благодаря отзыву Саши, я очень захотела купить этот вафельный торт. Однако, из-за того, что у меня огромный склад сладостей, попробовала я его только сегодня, хотя покупала аж 16 февраля!

Тортик упакован в очень красивую и очень тоненькую коробочку от Нестле. Плюс имеет дополнительную пленку, от сюда тортики не портятся и не загрязняются Smile

Продается в магазине "МЕТРО".

Хранится - 9 месяцев.

Тортик уже разрезан на 7 брусочков. Таким образом, очень похож на обычные вафли, только глазированный Smile

Сами вафли очень даже вкусные. Не пресные. Они сладкие, а сладкие потому что с шоколадной прослойкой. Вафли хрустящие и в то же время нежные. Тают при рассасывании Smile

Орешки здесь особенные. Действительно лесные. Это не фундук, хотя может быть это и есть фундук, в смысле, настоящий. Одним словом, это не такой фундук, который встречается в различных шоколадках. Орешки представлены в дробленном виде и они посыпаны на сами вафли. Хорошо прожаренные и очень вкусные

Шоколад, тоже, вкусный. Он сильно тает в руках, во рту, тоже. Только привкус у него уж больно ореховый. Глазурь эта очень и очень сладкая. Сразу вспоминается фраза "Хочу двойной шоколад в шоколаде с шоколадом" Laughing out loud Ах да, чуть не забыла важную деталь, шоколад молочный Wink

Раньше я вафли не любила, но после этих мини-тортиков я изменила свое отношение к ним. Осталось печенье полюбить, хотя я уже несколько изменила свое отношение и к ним. АХ, бедная моя фигура Sad

Хотела уж было поставить 5 звезд, но состав заставил одну звезду убрать.

Состав: сахар, мука пшеничная, жир специального назначения, эквивалент какао-масла, лесной орех жаренный дробленный, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, крахмал, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), ароматизаторы (идентичный натуральному (фундук), ванилин).

Вес - 220 гр. (один тортик - 31,4 гр.)
Цена - 92 руб.
Калорийность - 168 ккал (одного тортика).
Достоинства
  • Упакован в непроницаемую пленку
Сладкая_Ледирекомендует
02.05.2013
Вкусно смотрится))
РегинаMilky , на вкус еще вкуснее Smile
У меня прямо слюнки потекли..красотень какая)))