Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 20:34

Девочки, начну с того что моя мама работает в магазине косметики. Данная тушь lumene waterproof star effect mascara досталась ей в подарок бесплатно. Увидев что-то новенькое у неё, я тут же мигом откинула свою прежнюю тушь и накрасила свои реснички.
Кисточка мне показалась не удобной, очень короткие ворсинки (см. фото). На нанесение данной туши пришлось потратить очень много времени, в итоге реснички получились как общипанные, они слиплись и я оказалась лысая...Я была в шоке!!! В истерике я начала смывать эту дрянь. Но не тут то было!!! Она не смывается ни молочком, ни тоником для снятия макияжа, ни водой с мылом...чего я только не перепробовала...смылась она мне аж на второй день, когда я распарилась в ванне...
Никогда больше не накрашу этой тушью глаза, ведь потом отдирать её придётся вместе с ресницами...
Недостатки
  • Не смывается ничем
  • Плохая кисточка
ANESHKAрекомендует
02.10.2012
+ Спасибо за предупреждение, буду обходить стороной))) Дальней
Во-первых, на туши ясно и понятно написано "водостойкая". Ни о чём вам не говорит? Это значит, что смывать её нужно не водой с мылом, а специальным средством для снятия водостойкой косметики.
Во-вторых, "ресницы" пишется с буквой "Ы" на конце.
25.10.2012
Ну в отзыве я не уточняла, что использовала и средство для водостойкого макияжа...(чего я только не перепробовала - смотри отзыв). Дело в том что оно действительно ну очень тяжело смывается!!!
....а за ошибку спасибо что подметила, исправила!
...Сашенька Шу, я бы на вашем месте за своими ошибками следила (ваш отзыв об дегтярном мыле. Не хорошо буквы "кушать").
Ой, не смешите меня, девушка) То, что я не заметила и не пропечатала букву "й" в конце слова "прыщей" говорит лишь о том, что я писала отзыв по-быстрому и невнимательно) А не о том, что я не знаю, что её там нужно написать Wink
А вот вы очевидно не знаете, что "Буква ы после ц пишется в окончаниях существительных (огурцы, нет курицы), в окончаниях и в суффиксе -ын прилагательных (куцый, бледнолицый, сестрицын)."
Не хотела вас обидеть, просто безграмотность портит даже самый полезный отзыв)