mmt аватар
Опубликовано 21 Май, 2017 - 19:04

Хочу сразу написать,что как и все тут была лопоухая.Решилась на операцию и пошла.Врач хороший,больница тоже.Перехожу сразу к описанию что происходило дальше тк подробно тут уже столько понаписали. Итак я в операционной.Укол как тут многие пишут,что как комарик укусил ДА НИФИГА больно,и даже очень.Ногами я постучала.Хочу,конечно сказать ,что болевой порог у всех разный ,может кому то как комарик укусил,мне нет БОЛЬНО!!! Далее сама операция совершенно безболезненна,ничего не чувствуешь.3 часа мне делали.После операции я радостная звонила своим подругам,родным,Но радость моя длилась до тех пор пока наркоз не стал отходить.Потом был кошмар!!! Уши болели ужасно и ни одно обезбаливающее не помогало! Мне после кесарева было намного легче.Первая ночь ужасная совсем без сна.Никакое обезбаливающее мне не помогало.И так длилось 9 дней.Девять дней боли.Те кто здесь написал,что через 3 дня можно выйти на работу,это чушь!!! 9 дней у меня болели уши и была температура 37.2. Уши обрабатывала сама дома.На 10 день боль ушла,температура спала.Ушки отечные,но не сильно.Голову помыла на 11день,швы сняли на 12 день.Кто моет голову на 3 или 5 день,вообще слабо верится,также как и на работу на 3 день.Конечно повторюсь болевой порог у всех разный,у меня болело все 9 дней и температурка ещё тоже 9 дней.А вот швы снимали даже я не почувствовала.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: все позади,ушки отличные,отека нет,можно и прически делать.Я довольна результатом.Но если бы мне кто нибудь сказал раньше,что восстановительный период такой болючий,может бы ещё год сидела в раздумьях.НО КРАСОТА ВЕДЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!

mmtрекомендует