ОТП банк - отзывы

Категория: Банки

• Нарушения, нечистоплотность и некоторые советы, по ходу действия   Столкнулась с этим банком при посещении всем известного лохотрона "Дешели", но для того, чтобы составить мнение об этом банке, возможностей было вполне достаточно, хотя то, что банк, хоть как-то, связан с "Дешели", и ему подобными,…
  • 21.03.2018
    Всем привет! В своем отзыве я ни в коем случае никого не принуждаю, брать кредит, ни в ОТП банке ни в любом другом! Я лишь делюсь своим мнением , причем дилетантским, мы с мужем никогда в жизни не брали кредиты, но так сложилось, что я на свои 25 лет пожелала iphone8, мы решили погулять в ресторане …
  • 16.10.2014
    Работаю в этом банке не так давно,но в банковской сфере достаточно.Читая отзывы на этом сайте о банках ,можно сделать вывод что довольных клиентов очень мало, в основном жалобы,да и в жизни часто с ними сталкиваюсь,и сделав выводы хочу дать несколько советов.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели. Знакомая ситуация: в почтовом ящике появилась именная карта банка ОТП? Тысяч на 25 кредита... Мы, молодёжь, чаще просто режем такие вот "подарки", и выбрасываем, а вот наши родители - пенсионеры... Обналичивают чужие деньги, а после - плачут...
  • 30.09.2016
    Доброго дня, дорогие читатели! Этот разгневанный отзыв хочу посвятить самому ужасному банку "ОТП". Когда-то давно брала стиральную машинку в кредит через этот банк, кредит погасила, прислали кредитную карту, причем прислали почтой ЕМS, отправка которой стоит не меньше 500 рублей, не жалеют деньги…
  • 28.08.2014
    Доброго всем времени суток!!!! Я работаю в ОТП банке, и до того как туда устроится мы с мужем были постоянными клиентами этого банка, и были всегда довольны, проблем никогда не возникало! Прочитала сейчас очень много негативных отзывов, и я в шоке!!!
  • 29.08.2015
    Расскажу тем кто возможно не знает. Кредиты брала в разных банках. Всегда все выплачивала, особо не разбираясь в документах. После разговора с подругой ( работает в отп банке) узнала о том, что можно в течении месяца отказаться от страховки за которую я ежемесячно плачу.
  • 21.04.2018
    Здравствуйте, читатели форума.   Хочется написать отзыв о ОТП-Банке , о сотрудниках этого банка, о некомпетентности этих сотрудников. Пожалуй для общей картины, напишу сразу, что с этим банком меня связывают многолетние отношения.В этом банке я брала неоднократно потребительские кредиты, также была …
  • 25.09.2014
    Я пару раз брала кредит в этом банке.Так получалось,что кредит мне всегда одобрял именно ОТП банк.Уже все наверное знают,что страховку они оформляют по умолчанию,даже не предупредив об этом.Что ж кредит я платила исправно и они прислали мне кредитную карту.Тогда я радовалась,что у меня есть…
  • 17.08.2014
    В феврале разбили машину, а так как она нам очень нужна, то пришлось часть денег на новую брать у банка. Позвонили в ОТП банк в субботу,нам предложили по телефону оформить заявку, сказали все данные и стали ждать звонка. Примерно через час нам перезвонили и сказали, что одобрено, поехали в банк.
  • 17.11.2013
    Очень неприятная история произошла со мной этим летом, и продолжается она до сих пор. Связана она с ОТП банком, в котором я не являюсь, никогда не являлась и уже никогда не буду клиентом.
  • 17.12.2012
    У нас в семье вообще не принято жить в долг. Мои родители никогда не брали кредитов. Сами копили, не тратили. Потом только покупали. Но только не я. Ну не умею я копить деньги.Я себе на эту зиму кроме шубки очень захотела кожаный пуховик с чернобуркой.
  • 14.11.2014
    Брала в Максимусе в кредит ноут, варочную поверхность и т.п. Предоставителем кредита являлся ОТП Банк. Тот кредит я выплатила, а чуть позже на меня посыпались письма, какая я суперская и как здорово мне доверять!))) И что в этот раз ОТП мечтает мне предоставить кредитную карту на 120 тысяч.
  • 19.08.2015
    Работаю в ОТП банке уже 6 лет кредитным специалистом и удивляюсь когда люди делают сами просрочки и потом жалуются что у них возникают проблемы с банками.
  • 14.07.2017
    Дважды брала кредит в этом банке и оба раза понимала на что подписывалась (жуткие переплаты и обязательная "добровольная страховка жизни"), никаких дополнительных услуг мне не навязывали, условия подписсанного договора банк (как и я ) выполнял добросовестно, а вот проблемы возникли с досрочным…
  • 01.04.2014
    Всем привет) Хочу поделиться своей печальной историей. Решила я ноутбук взять в кредит, так как мой компьютер сломался, а работа и учеба не ждет, то пришлось мне бежать за ноутбуком, который мне давно уже был необходим, но как-то не складывалось с финансами.
  • 30.12.2012
    Не первый раз в кредит беру в этом банке, дают всегда без проблем, никогда не проверяют данные, можно и зарплату выше сказать, чтобы кредит дали. Есть у них автоматический сервис хороший, можно позвонить по бесплатному номеру в любое время и узнать сумму задолженности и сумму последнего поступления …
  • 06.10.2012
    Мы с мужем являемся клиентами этого банка уже третий год. И только благодаря ему у нас появилось много всего, о чем раньше мы могли только мечтать.Однако начну я с удивительной истории нашего знакомства с ОТПбанком .
  • 13.05.2017
    Снимала деньги с карты ОТП-Банка в банкомате Сбербанка, деньги списались, а денег банкомат не выдал. Написала заявление в отделении ОТП-Банка (пришлось ехать на другой конец городы Москвы, т.к.
  • 20.09.2017
    Сразу напишу почему поставила именно 4 звездочки, а не 5. Отделений где можно погашать кредит в городе практически нет. Приходилось оплачивать то через почту, то переводом.   Кредиты беру не так часто, но уже есть опыт. И есть с чем сравнить.
  • Решила я взять себе кредит на шубку, и мне на покупку не хватало буквально 10 тысяч, но так уж сложились обстоятельства, что шуба очень нужна была. Выбрала я себе шубку в магазине, стала оформлять кредит. С этим банком никогда не имела никогда никаких дел.
  • 25.11.2011
    я как и все нормальные люди в наше время купила телевизор в кредит .через пару месяцев мне по почте пришла карта на 50 тысяч рублей.а я как раз покупала автомобиль и мне немного не хватало.а тут под рукой карта отп.ну я и воспользовалась .процентная ставка на момент снятия денег была 36.процентов…
  • 19.01.2017
    в ОТП банке мы взяли с мужем кредит на 1 млн рублей на 5 лет в 2013 году в г. Сочи. 3 года его выплачивали , даже предоплачивали периодически. Никаких никогда просрочек или проблем с нами не было. В 2016 году переехали в Санкт-Петербург.
  • 22.05.2014
    С данным банком была связана 2 раза,покупала 2 вещи в магазине ТОТО и кредит был от этого банка на 6 месяцев.Платила всегда исправно.В какой-то момент мне пришла СМС с мобильного телефона,о том,что я должна срочно погасить кредит иначе у меня будут проблемы,хотя никаких просрочек у меня не было.Я…
  • Согласно договору оплата 6.08 она и была произведена через приложение ОТП банк. Деньги к ним поступили 7.08. Обманщики начислили пррценты за просрочку 40 руб. Все чеки и подтверждения имеются. Кроме того угрожают порчей кредитной истории!
  • 05.05.2018
    В данном банке оформляла потребительские кредиты на технику. У банка много точек в магазинах техники, меховых изделий, мебели. С этими кредитами проблем не возникло. При погашении по горячей линии можно убедиться, что кредит закрыт. Горячая линия бесплатная.
  • 19.03.2012
    Вобщем столкнулся я с ОАО "ОТП Банк" в своей жизни пока только один раз, когда покупал свой ноутбук в, так называемую рассрочку. "Так называемую", потому что многие люди знают, что рассрочка это такой же кредит,и когда с ней связываешься, то связываешься с теми же самыми банками.
  • 07.08.2017
    Загорелась покупкой дивана. Оформили быстро в магазине через кредитного специалиста. Изначально магазин сделал скидку, за счет которой при выплате всей суммы за полгода, переплат бы никаких не было. Специалист сказала, что при оформлении нужно согласиться на страхование, т.к.
  • 25.12.2016
    В общем, вся суть в заголовке. Начну издалека. С этим банком приходится сотрудничать, потому как моя заработная плата начисляется через этот банк, следовательно, я имею карточку этого банка, Золотая корона. Карточка - это жесть, ни в одном банке такого не встречала.
  • 10.03.2012
    Клиентом этого банка стала, когда брала потребительский кредит в магазине, и тогда об этом банке у меня сложились положительные впечатления. Понравилось обслуживание. Но вместе с последним платежом по кредиту это впечатление испортилось.
  • 09.02.2018
    Зашел в магазин по мелочам посмотреть. Ко мне подошел консультант ОТП Банка и предложила оформить рассрочку. Посчитал и да действительно нормально. Все на позитиве одобрили кредит, получил товар. Начались сложности при оплате. Обращаюсь в отделение банка, надо по кредиту оплатить.
  • 30.11.2016
    Около трех недель назад оформила потребительский кредит (покупала стиральную машину), одним из 4 банков, через который можно было его оформить, был ОТП. Я выбрала другой, при заполнении анкеты указала как контакт свою подругу.
  • 30.07.2015
    Доброго дня!! Про ОТП Банк слышала частенько и с экранов телевизора, и от знакомых. Когда покупала холодильник - (М.Видео) на приобретение товаров в кредит была спецпрограмма 0-0-24.
  • В магазине DNC предлагали товар в рассрочку под 1в месяц (т.е. 12 годовых), только сейчас-только для вас! К сожалению, товар, подходящий нам по характеристикам предлагался только в этом магазине. По указанной на ценнике стоимости он нам тоже подходил.
  • 29.09.2014
    Кажется мне, что мой заголовок отзыва вполне мог бы стать рекламным слоганом "ОТП-Банка". А далее по порядку, о всех плюсах и минусах, опираясь на личный опыт и только. Год назад, по причине ненормированных расходов, было принято решение обратиться в банк с целью кредитования.
  • Что касается потребительских кредитов, то здесь есть небольшая выгода - товаром уже пользуетесь, а платите относительно небольшой процент. Я так через этот банк брала в кредит ноутбук и телефон (за комп (22000 руб) переплата составила 1800 руб, а за телефон (10400 руб) - 800 руб).
  • 24.04.2015
    Опыт с кредитами у меня очень богатый, к сожалению. Причем в разных банках. И нельзя не отметить, что этот банк не самых худший из всех.   Брала в нем кредиты 2 раза. Первый - на планшет в магазине. Второй - в отделении банка.   Кредит на планшет.
  • 25.02.2011
    Я доверила свой незначительный накопленный капитал этому банку. Нужно было срочно пристроить деньги, а этот банк находится через дорогу от дома. Плюсы: -Процент вклада превышает предлагаемые варианты у конкурентов -Банк давно на рынке и неплохо себя зарекомендовал -Все операции девочки выполняют…
  • 15.09.2017
    Здравствуйте! Хочу всех предупредить - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого мутного заведения. Проверено на горьком опыте( Брала в 2015 г. кредит в магазине, на 10 месяцев. Давно погасила, естественно.
  • Плюсы Минусы как и во всех банках - снимать не выгодно до 45 годовых.... В случае просрочки -до 20 от суммы По поводу скрытых камней: карту кредитную Вам оформляют автоматически и выдают на руки при получении уже имеющегося кредита.
  • 22.02.2013
    Взять там кредит конечно проще простого, но что начинается потом... Не буду говорить, что там проценты высокие и.т.д., так как это почти во всех банках и этот не исключение.
  • 09.04.2018
    в отп банке, куча всяких не понятных, скрытых комиссий, также не могут программиста нормального нанять. Я два раза погашал в отп банке свои карты под ноль, приходит смс, что всё классно, на следующей день захожу в интернет банкинг по ихнему смарт система, там на картах денег уже не хватает, на…
  • 21.07.2016
    Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы. Но вот решила поделиться своим мнением и может помочь кому-то... История моя банальна как мир...Ситуация сложилась так, что мне нужно было оформить кредит на товар в магазине.
  • 18.09.2017
    Доброго времени суток! С ОТП-банком наша семья познакомилась более 7 лет назад. Большинство бытовой техники кредитовал именно этот банк. Начиная с 2008 года было взято порядка 7 кредитов (холодильник, стиральная машинка, ноутбуки).
  • 02.02.2017
    Являюсь клиентом банка. Считаюсь хорошим клиентом,все платежи проводила в срок и с большей оплатой,кредит закрыла по времени раньше срока. Взяла потребительский кредит наличными. Сотрудник банка сказал, что для меня есть хорошие условия. Тем самым мне оформили кредит.
  • Всем доброго времени суток!Расскажу Вам о таком банке как ОТП. В принципе можно весь отзыв построить на одной фразе банк ОТП гарантия обмана. Позволю себе рассказать более подробно! Попутал лукавый, нас с мужем, взять аш 3 кредита в этом банке.
  • 19.07.2011
    Понадобились деньги и я начала обзванивать разные банки, но почти половина просят справку 2-НДФЛ а меня это не устраивало. Если предоставлять минимум документов в других банках, то там переплата до небес (им же надо подстраховаться).
  • 12.11.2012
    Когда покупала кухонный гарнитур, сначала хотела за наличку (была определенная сумма), но потом вспомнила, что ещё нужно несколько необходимых вещей и сразу. В магазине был только этот банк, поэтому выбора и сравнения не было. Внесла половину суммы сразу, а вторую посчитали на год.
  • 26.12.2017
    Добрый день. Взял товар в рассрочку через ОТП банк. Сразу минусы: погашение только в дату ближайшего платежа. Например, у ХоумКредит такого нет в первый месяц. Ну тут ок. И самый главный минус: для полного погашения необходимо внести деньги через кассу с комиссией 2!!!!! Это грабеж средь бела дня.
  • 06.06.2017
    Пришел такой случай по дурости обратиться в этот ОТП Банк. Я купила телефон в кредит.При оформлении в салоне мне сказали,что:если Вы раньше захотите погасить кредит,то1- приезжаете в офис2- пишите заявление на досрочное погашение3- оплачиваете сумму и все!Не прошло и месяца как я собралась…
  • 1
  • 2