Опубликовано 8 Август, 2014 - 19:18

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Спешу поделится радостью ))Наконец то удачный заказ сумки состоялся - тадам!!!!

Выбирала долго и тщательно, и труды не прошли даром )) ОНА пришла, красавица..одним словом, стильная, удобная ...

Посмотрите, полностью соответствует описанию на сайте, и качество на высоте. Продавец предлагает на выбор три цвета - черный, синий и зеленый. Решила заказать черный, ну вроде подойдет на каждый день.

Значит в сумке одно большое отделение -в нем есть карманчик под телефон и карман под молнией, и два узких.

Вместительная короче, не смотря на то, что визуально кажется очень не большой...Качество добротное,швы хорошие.

Ручки две круглые, очень крепкие, есть еще длинная на плечо. Размер сумки покажу с помощью листа А4. Фурнитура отличная,молния на 5 с плюсом).

Материал у сумки комбинированный, впереди заменитель замши, а сзади под кожу ....Вот если смотреть в будущее, наверно это можно отметить как минус....ведь заменитель замши поизотрется. Хотя поставщик про это пишет и я точно знала, что покупаю, поэтому все таки пять баллов. Уж очень она обалденная ))

Заказывала по ссылке - [ссылка] цена была на тот момент - 28,05$, там акции постоянно, скидки, так что можно дождаться и купить еще дешевле.

Спасибо за внимание! Пусть удача наконец то улыбнется и вам ))

Достоинства
  • Вместительная
  • Ручки крепкие
  • Стильная
  • Швы отличные
Недостатки
  • Заменитель замши спереди
NATALIA Aрекомендует
Очень нравится такая форма. С удачной покупкой. Smile
Светлана Юрьевна, большое спасибо Smile
09.08.2014
Отличная, люблю когда замочек так идет сверху!
mari25, ага вот в ней все супер! Smile
12.08.2014
у меня с сумками с Али всё время беда с ручками!Рвутся в момент!Эти выглядят крепкими!
12.08.2014
ЮлияВА,пользуюсь уже в среднем около месяца, норм))
15.09.2014
С покупкой!=)Очень понравилась ваша сумочка,очень красивая!
Опять не мой размерчик? Опять не мешок ДедаМароса? Big smile
Там чебупели Ваши в лидерах, боюсь комментить, опять забанят Big smile
За негативные комменты "вкусняшек" Big smile
"Пойду я на болото, наемся жабонят" Big smile