Отпариватель для одежды TRAVELSTEAMER Ручной Steam Pro Bi-88 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Подарили на 8 марта интересную штуковину, похожа на мини утюжок, называется Steam Pro Bi-88. Пока как следует не разобралась как надо отпаривать - плохо получалось. Но прочитав внимательно инструкцию, поняла, что все очень просто - легко и эффективно отпаривает как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Спокойно отпариваю все свои любимые вещи,к которым раньше боялась даже утюгом притрагиваться. Подруги тоже захотели ручной отпариватель купить. Долго искали в инете, но находили только тревелстимер, италстим, а на них цены какие-то слишком завышенные, да и хотелось что-то проверенное купить. Нашли такой сайт интересный, называется travel-steamer.com, там еще и подарки дарят. Подруги заказали, остались очень довольны, магазин не подвел, что приятно.

Брэнд: TRAVELSTEAMER

• 11.03.13
    time-proved аватар

Я так рада, что он у меня появился. Он отпаривает, но не все. Я с большим удовольствием отпарила все подкладки на верхней одежде. Смотреть на вещь стало приятно как новая. С шерстяного пальто убрала помятости. Теперь я не так переживаю, когда одежда верхняя мнется в шкафу на вешалках из-за плотного прелегания одна к другой.   Читать весь отзыв (2)

• 03.04.14
    Kseniya Fox аватар

Чудо отпариватель который позиционируют как компактный отпариватель работающий как вертикально так и горизонтально. Читать весь отзыв

• 20.03.12
    Ниночка1985 аватар

Я купила утюг Steam Pro месяц назад и хочу поделиться впечатлением. Меня он полностью устраивает, хорошая и полезная вещь. У моей подруги так вообще нет кроме этого другого утюга в доме. У меня был, но пользоваться стала стим про только, это настолько удобно и легко, что облегчает существенно мою жизнь. Читать весь отзыв (1)

• 22.05.13
    Anakonda аватар

Купила отпариватель через интернет магазин, налила воды, включила-и ничего.... в возмущении перечитала инструкцию. Оказалось надо обязательно в воду добавлять соль. Мерная ложечка кстати прилагается. Читать весь отзыв

• 22.09.13
    lenor-789 аватар

Давно мечтала об отпаривателе, но на большой агрегат не было ни денег ни места. А тут жена брата подарила мне это чудо. Решила опробовать. шнур достаточной длины, нагревается почти мгновенно, пар достаточно сильный. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    mary Vereshagina аватар

Купили по купону отправитель TRAVEL STEAMER. Деньги выбросили на ветер. Началось все с самой доставки, везли нам его наверное около2-х недель, операторы ничего четкого не могли сказать, скорее всего просто не хотели, но хотели грубить!. Что касается самой работы отправителя, ничего он не отпаривает и не проглаживает, вещи остаются такими же мятыми! Читать весь отзыв

• 08.12.13
    Dasha24 аватар

Я тоже такой покупала на купонах. Даже две штуки купили, себе и в подарок. Работали отлично! Счастью не было предела! Все идеально отпаривает! В дорогу удобно брать. Но потом оба начали странным образом искрить при подключении в сеть. Сначала один, а потом второй.. Поэтому оба теперь на помойке. Очень жаль конечно. У кого-нибудь еще были подобные случаи? Читать весь отзыв

• 19.07.13
    ket868 аватар

Никогда не верила рекламе. Однажды купила Пароочистительную систему Monster 1200 с функцией отпаривания одежды, и мне она не пнравилась. Впустую выкинула деньги. После этого приобретения думала что все отпариватели - фуфло. Но, увидев однажды акцию а интернете, где ручной отпариватель Travel Steamer YF-188 продавался с 50 % скидкой- повелась - и решила купить. И не прогадала. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    oksana-ni аватар

Добрый день! Утюжок отличный для поездок. Весит всего ничего, маленький, отпаривает хорошо. Домой, конечно, маловат, но даже из названия понятно, что Travel, поэтому недостатки незаметны. Мелкие детали очень удобно отглаживать. Отпаривает в любом положении: вертикально, горизонтально. Из плюсов: длинный шнур (2 метра), вес (около 200гр.), вертикальное отпаривание. Читать весь отзыв

• 21.04.13
    Ттааттььяяннаа аватар

купила через купон в steam pro отпариватель handy steamer bi-88. выбросила деньги за никчемный кусок пластика.... скупой платит дважды, надо было нормальный брать, а не это подобие. Удивляет как вообще их до сих пор продают? никому, наверное, связываться не охота с разборками, времени жалко. пар слабый, шнур короткий, щетка отваливается с платформы. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.13
    anna198383 аватар

Приобрела по цене 799 рублей, отглаживает или как правильно отпаривает на 5++++ Со своим заданием справляется, шторы вещи отпаривает )))) без проблем, гарантия 1 год, в ТЦ такой стоит 2500 рублей, такая цена наверное из за аренды места ??? Рекомендую optcen.ru к категории для дома найдете кому интересно, отправляют по РФ Читать весь отзыв

• 15.03.11
    Debra аватар

Подарили на 8 марта интересную штуковину, похожа на мини утюжок, называется Steam Pro Bi-88. Пока как следует не разобралась как надо отпаривать - плохо получалось. Но прочитав внимательно инструкцию, поняла, что все очень просто - легко и эффективно отпаривает как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Читать весь отзыв (4)