Отпариватель для одежды TRAVELSTEAMER Ручной Steam Pro Bi-88 - отзывы

• Не верила рекламе и роликам на ютубе пока сама не попробовала.

11.03.2013

Я так рада, что он у меня появился. Он отпаривает, но не все. Я с большим удовольствием отпарила все подкладки на верхней одежде. Смотреть на вещь стало приятно как новая. С шерстяного пальто убрала помятости. Теперь я не так переживаю, когда одежда верхняя мнется в шкафу на вешалках из-за плотного прелегания одна к другой.  Читать далее (2)

• Очень классная штуковина:-)

20.03.2012

Я купила утюг Steam Pro месяц назад и хочу поделиться впечатлением. Меня он полностью устраивает, хорошая и полезная вещь. У моей подруги так вообще нет кроме этого другого утюга в доме. У меня был, но пользоваться стала стим про только, это настолько удобно и легко, что облегчает существенно мою жизнь. Читать далее (1)

• Лучше чем ничего

03.04.2014

Чудо отпариватель который позиционируют как компактный отпариватель работающий как вертикально так и горизонтально. Читать далее

• Незаменим для шелка,штор и тюли!!!!

22.05.2013

Купила отпариватель через интернет магазин, налила воды, включила-и ничего.... в возмущении перечитала инструкцию. Оказалось надо обязательно в воду добавлять соль. Мерная ложечка кстати прилагается. Читать далее

• компактный и недорогой

22.09.2013

Давно мечтала об отпаривателе, но на большой агрегат не было ни денег ни места. А тут жена брата подарила мне это чудо. Решила опробовать. шнур достаточной длины, нагревается почти мгновенно, пар достаточно сильный. Читать далее

• Рекомендую

15.03.2011

Подарили на 8 марта интересную штуковину, похожа на мини утюжок, называется Steam Pro Bi-88. Пока как следует не разобралась как надо отпаривать - плохо получалось. Но прочитав внимательно инструкцию, поняла, что все очень просто - легко и эффективно отпаривает как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Читать далее (4)

• Начал искрить!

08.12.2013

Я тоже такой покупала на купонах. Даже две штуки купили, себе и в подарок. Работали отлично! Счастью не было предела! Все идеально отпаривает! В дорогу удобно брать.Но потом оба начали странным образом искрить при подключении в сеть. Сначала один, а потом второй.. Поэтому оба теперь на помойке. Очень жаль конечно. У кого-нибудь еще были подобные случаи? Читать далее

• Отпариватель Travel Steamer на твердую 4-ку. Всем советую!

19.07.2013

Никогда не верила рекламе. Однажды купила Пароочистительную систему Monster 1200 с функцией отпаривания одежды, и мне она не пнравилась. Впустую выкинула деньги. После этого приобретения думала что все отпариватели - фуфло. Но, увидев однажды акцию а интернете, где ручной отпариватель Travel Steamer YF-188 продавался с 50 % скидкой- повелась - и решила купить. И не прогадала. Читать далее

• В отпуск брать - отлично

24.04.2013

Добрый день! Утюжок отличный для поездок. Весит всего ничего, маленький, отпаривает хорошо. Домой, конечно, маловат, но даже из названия понятно, что Travel, поэтому недостатки незаметны. Мелкие детали очень удобно отглаживать. Отпаривает в любом положении: вертикально, горизонтально. Из плюсов: длинный шнур (2 метра), вес (около 200гр.), вертикальное отпаривание. Читать далее

• не покупайте, пожалеете!

21.04.2013

купила через купон в steam pro отпариватель handy steamer bi-88. выбросила деньги за никчемный кусок пластика.... скупой платит дважды, надо было нормальный брать, а не это подобие. Удивляет как вообще их до сих пор продают? никому, наверное, связываться не охота с разборками, времени жалко. пар слабый, шнур короткий, щетка отваливается с платформы. Читать далее (1)

• Данный отпариватель купила по цене 799 рублей и очень довольна

02.04.2013

Приобрела по цене 799 рублей, отглаживает или как правильно отпаривает на 5++++ Со своим заданием справляется, шторы вещи отпаривает )))) без проблем, гарантия 1 год, в ТЦ такой стоит 2500 рублей, такая цена наверное из за аренды места ??? Рекомендую optcen.ru к категории для дома найдете кому интересно, отправляют по РФ Читать далее

• отпариватель TRAVEL STEAMER

05.03.2013

Купили по купону отправитель TRAVEL STEAMER. Деньги выбросили на ветер. Началось все с самой доставки, везли нам его наверное около2-х недель, операторы ничего четкого не могли сказать, скорее всего просто не хотели, но хотели грубить!. Что касается самой работы отправителя, ничего он не отпаривает и не проглаживает, вещи остаются такими же мятыми! Читать далее

Подарили на 8 марта интересную штуковину, похожа на мини утюжок, называется Steam Pro Bi-88. Пока как следует не разобралась как надо отпаривать - плохо получалось. Но прочитав внимательно инструкцию, поняла, что все очень просто - легко и эффективно отпаривает как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Спокойно отпариваю все свои любимые вещи,к которым раньше боялась даже утюгом притрагиваться. Подруги тоже захотели ручной отпариватель купить. Долго искали в инете, но находили только тревелстимер, италстим, а на них цены какие-то слишком завышенные, да и хотелось что-то проверенное купить. Нашли такой сайт интересный, называется travel-steamer.com, там еще и подарки дарят. Подруги заказали, остались очень довольны, магазин не подвел, что приятно.
Брэнд: TRAVELSTEAMER
Показывается не более двух фото из одного отзыва.