Отпариватель Italsteam Италстим - отзывы

• Хороший отпариватель! Фото ДО и ПОСЛЕ

28.05.2011
    PYulia аватар

Эту полезную для дома вещицу я приобрела совершенно случайно. Девушка в магазине одним прикосновением отглаживала завязанные предварительно в узел вещи, на меня этот эксперимент произвел большое впечатление...Продавец сказала, что он изготовлен в Италии, показала сертификаты...

• Ручной отпариватель Italsteam (Италстим) - покупать или нет?

03.12.2017
    Саша_плюс аватар

Ручной отпариватель Italsteam (Италстим) я купила далёком 2012 году. Сейчас он у меня практически вышел из строя, пользоваться им стало не безопасно. И я планирую купить новый - точно такой же! Спустя пять лет активной эксплуатации могу скрупулёзно рассказать обо всех его плюсах и минусах.

• слушайте инструктаж продавца

22.05.2012
    Camayodi аватар

Что бы приобретя отпаиватель "Итал Стим" не бежать его возвращать, нужно:1. Внимательно прослушать инструктаж продавца2. Придя домой почитать инструкцию3. Беря отпариватель в руки не совершать резких движений (обращаться аккуратно как с кипящим чайником)4.

• не так ужасно как тут пишут

22.05.2012
    burialstep аватар

Приобретение отпаривателя Италстим было спонтанной покупкой. Давно хотели приобрести отпрариватель для одежды и мебели, а тут прогуливаясь по Меге-Теплый стан, залипли на девушку, которая так активно наглаживала отпаривала рубашки, после того как она стала отпаривать полиэтиленовый пакет, а с ним…

• Вранье

01.11.2011
    Akva1000 аватар

Купила на прошлой неделе. Радостно решив, что все мои проблемы с глажкой закончились, начала гладить беленькую блузку. И к моему ужасу на ней осталась одна ржавчина. Я пошла сразу на место покупки, там стали говорить о том что на месте они не меняют и не возврат не осуществляют.

• Дороги и небезопасно

24.11.2011
    Dmitry1964 аватар

Сие чудо техники не имеет внутри нагревательного элемента, как, например, в эл. чайнике. Внутри находятся просто два электрода, нагрев происходит за счет прохождения тока через соленую воду. Угадайте, что будет, если эта вода выплеснется наружу и создаст токопроводящую "дорожку" к рукам.

• Если есть лишнее время и нервы-он Ваш.

08.05.2012
    Dima1999 аватар

Данный агрегат мне преподнесли в качестве подарка на Новый Год. Я конечно слову ОТПАРИВАТЕЛЬ для одежды сначала обрадовался, но когда я открыл коробочку, то сразу же меня начали мучить сомнения. А сможет ли вообще данный аппарат что-то делать. Итак, я взял инструкцию и подробно изучил ее.

• Жалею

08.05.2013
    ВеснаVS аватар

Купила в Рио в Купчино. Принесла домой, стала отпаривать белую блузку, появились желтые пятна. На следующий день принесла обратно этот отпариватель на возврат. Естественно продавщица стала его проверять, объяснять что такое бывает, но ничего страшного в этом нет.

Почему Italsteam?
Italsteam - это самый практичный и простой в эксплуатации паровой утюг.
Italsteam - это многофункциональный отпариватель, который можно использовать как дома, так и брать с собой в путешествия.
Italsteam очень компактен и легок по весу. Он весит менее чем 500 гр.
Italsteam имеет мощную струю пара, и может использоваться практически для всех видов тканей.
Italsteam разработан для использования во всем мире. Кабель может использоваться как в сети 110 вольт, так и 220 вольт.
Брeнд: Italsteam
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Весь набор отпаривателя ItalSteam!
Так ItalSteam выглядит в собранном виде.