Anechka1703 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 20:18
Достоинства: красивый способ самовыражения, часть меня
Недостатки: болезненно, есть риск сделать некачественное тату, на всю жизнь

Всем привет!

Еще со школьных лет меня не отпускала бредовая мечта сделать себе тату. Почему бредовая?! Да все просто... Потому, что мозгов в голове еще маловато, жизнь представляется розовая и пушистая... Воспитывалась я в семье правильных и строгих нравов, без вредных привычек и без нецензурщины. Поэтому заикаться о подобных "хАчу" у меня язык не поворачивался... Smile

И вот пришли годы университетские, я выскочила замуж, перевелась на заочное отделение, оформилась на работу. В общем и целом я сразу почувствовала себя супер взрослой и самостоятельной... И конечно же годами вынашиваемая бредовая мечта сбылась... Один знакомый мне без всяких проблем. и причем совсем бесплатно, как говорится по старой дружбе, набил татуировку.

Так как я большая любительница кошек (черных кошек) долго перед выбором рисунка я не стояла. Выбрала гордую кошечку. И, Слава Богу, место я выбрала скрытое, на левой лопатке. Сейчас я этому несомненно рада (я о выбранном месте Smile )!!!

Вот моя красавица царапкая:

Кошечка
Кошечка
Со временем (это я заметила через несколько лет) у носика кошечки появилась родинка))) Так интересно, как пимпочка))) Хи-хи)))

Сейчас мне 30 ... Я не могу сказать, что я жалею о сделанной татушке... Нет, не жалею... Но и не хвастаюсь ею... Летом стараюсь одевать вещи скрывающие плечи... Так что на глаза она мне не попадается и окружающим тоже, вещей с брителечками у меня не много, поэтому она меня особе не смущает и не беспокоит.

Кошечку я изначально полюбила, потом просто привыкла к ней)))

Но могу сказать однозначно! Если бы мне сейчас предложили сделать еще тату - я бы категорически отказалась. И если бы я тогда ее не сделала - сейчас бы не сделала... С возрастом меняется мировоззрение...

Рекомендовать тату в раннем возрасте не могу и не буду!!! Девчонки, задумайтесь миллион раз - а стоит ли оно того?! Если Ваша любовь к тату не угаснет и с возрастом желание сделать тату не исчезнет - тогда карты в руки, делайте, но осознанно!!! А в раннем возрасте все таки не стоит себя клеймить... Даже если это и стильно, и красиво, и модно...

Всем спасибо, что заглянули Smile

Anechka1703 не рекомендует Татуировка

Татуировка - нанесение на тело рисунков путём введения под кожу красящих веществ.
Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 14 Июль, 2017 - 00:18
    Прикольно, я бы хотела татуировку Smile