Perepelkate аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:48
Достоинства: большой объем, дарит ощущение чистоты, доступная, адекватная цена, не травмирует кожу, осветляет черные точки, экономично расходуется

Всем Здравствуйте!!!

Начну с "ЭТОТ ГЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР" Мне безумно он понравился!!!

Консистенция гелевая, прозрачная, а главное нежная. Боялась, что будет сильно подсушивать, а она увлажняет, питает и не сушит кожу, отлично очищает!!! Хватило мне мне её на 2 месяца, хотя производитель обещает только месяц!! Использовала не очень экономично, два раза в день!!! Замечала по своей коже, что он как бы не пускал прыщи, вот как бы должен вылезти, а он блокирует и на утро уже ничего нет!!! Вот не поняла ещё хорошо это или плохо, потому что сальные железы как бы нормально не работают, девочки подскажите, как вы думаете?

Купила его за 100 рублей, что очень порадовала. Такой вот бюджетный, хороший гель!!

Рекомендую всем!!! Всем красивой и здоровой кожи!

Perepelkate рекомендует Гель-скраб для умывания Пропеллер Мягкий ежедневный скраб от черных точек IMMUNO