Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:21

Это наш первый раз в Турции, сравнить не с чем.

Вид из окна
Вид из окна

1.Размещение.

Территория
Территория

По приезду в отель сразу заселили, но изначально повезли вещи на 1 этаж – балконы которого вровень с землей! Я была против, на что нас тут же без доплат разместили в номере на 2 этаже.

Турецкая ночь в отеле
Турецкая ночь в отеле

Сам номер маленький, но для нас это роли не играло. В номере было 2 односпальные кровати которые мы сдвинули в одну – это так же не вызвало неудобств, на балконе вдвоем вполне комфортно. Минус номера отсутствие столика на балконе.

Ванна обычная. Емкость с гелем для душа была сломана, но так как был свой – не обращали внимания, а вот через раз выходящее из строя устройство с жидким мылом весьма нервировало. Фен, кондиционер, сантехника, ТВ и пр. – все работало исправно. Все белье чистое и целое.

Чистое море
Чистое море

Очень красиво в отеле вечером.

2. Питание.

Тут все супер! Я в восторге и муж тоже! Никаких очередей за едой, все очень аппетитно и вкусно. Божественная выпечка. Каждый день мясо или рыба на гриле, приветливый персонал.

Единственный самый огромный минус – завтраки с собой на ранние экскурсии! Это просто УЖАС!

3. Пляж.

Пляж галечный это минус, НО очень чистый. Лежаков всегда и на всех хватало (июнь), ну может лишь кто пришел позже располагались чуть дальше от моря.

До пляжа 3-5 мин прогулочным шагом. Нас это ничуть не напрягало, даже наоборот - была возможность купить по пути ягод и фруктов (мыли на пляже из бутылок – отличный десерт после завтрака).

4. Территория.

ЕЕ просто нет! Это минус! Вся территория ограничивается одним бассейном и эстрадой. Так же и за территорией отеля особо негде погулять.

5. Персонал приветливый на все просьбы откликался сразу же. Напрягал лишь назойливый хозяин хамама отеля.

Общее впечатление от отеля очень положительное!

Достоинства
  • вкусное питание
  • приятная, уютная атмосфера
  • рабочая техника
  • хорошее обслуживание
  • чистое море
Недостатки
  • фархат- директор спа салона
Eva0734рекомендует
14.08.2013
красота))
06.03.2014
О эти горы не забуду никогда!
Жаль, что территория маленькая, а так - по фото вполне мило Smile