Среднее: 3 (всего голосов: 132)

Мали аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 17:51
Недостатки: абсолютно некачественная еда

Стабильно 2-3 раза в месяц посещали это заведение. Позавчера был последний раз. Заказали (Цезарь с креветками, суп на кокосовом молоке с креветками, спринг-рол с тунцом и филадельфию) Салат меня насторожил, явно не первой свежести, (листья капусты какие-то темные, сухарики отсыревшие), суп был наверное на любителя поэтому ничего сказать не могу, спринг ролы в сырном кляре, явно были  с подгулявшим тунцом и филадельфия тоже не Танукосвкого качества. Такого невкусного обеда я не помню. Хотя была голодной как собака, казалось могла и сапог съесть. Ну и как дополнительный "БОНУС" жесткое отравление, со всеми последствиями. Третий день отходим от этой трапезы.

p.s. К персоналу В ЗАЛЕ вообще никаких претензий нет.

Мали не рекомендует Тануки, Москва

Тип заведения: Ресторан суши
Город: Москва
  • Доставка из Тануки - четко и качественно

12.04.2013
    Фиалка27 аватар

Мне нравится сервис и вкус еды в Тануки. В ресторане всегда в качестве комплимента подадут фруктовый чай. Пробовала у них и роллы, и основные блюда - все свежее и вкусное. Решила побаловать себя и мужа роллами на дом (я не из тех, кто любит их готовить).

• Лучше суши мы еще не ели!

12.08.2014
    lokiruden аватар

Прекрасный ресторан где бы ни находился,в какой бы именно ни пошли! Суши и роллы отменные, лучше я еще не ела. Кушать суши начала года 3 назад и уже успела много где заказывать и много куда ходить,но японская кухня в тануки-высший класс! Чувствуется работа на совесть!

• отравились роллами из Тануки

25.05.2014
    Dinb-don аватар

В пятницу заказали сет Тануки. Заказываем еду из Тануки не первый раз-все было вкусно и все устраивало.В этот же раз отравились с мужем оба.2 ночи провели в туалете-тошнота чередовалась с рвотой+поднялась температура, тело ломало.Давление упало,голова раскалывается.Врагу не пожелаешь.