Опубликовано 7 Март, 2013 - 20:53

Приобрела себе шампунь Fitoval. Решила начать с малого объема 100 мл. (цена 150 р. в аптеке)
На сайте altaimedpost прочла ласкающую слух (или глаз) веШЧь: "Шампунь Фитовал применяется при выпадении волос и нарушении роста, для укрепления ломких, ослабленных, тонких волос, для восстановления и увеличения объема волос. По отзывам пользователей шампунем Фитовал, после двух месяцев использования шампуня волосы перестали выпадать, усилился рост волос, волосы укрепились и стали блестящие, мягкие и гладкие."
3 марта приобрела и сразу же пошла экспериментировать... делала по инструкции, втирала в корни 3 минуты, потом смыла водой и воспользовалась своим обычным бальзамом.
Второй раз применила по той же схеме 6 марта, а сегодня подумала, что нужно с чем-то сравнивать и решила выложить на обозрение то, что имеем Smile
Волосы после окрашивания (кстати, смылась быстро краска, увы).
04.02 окрашивание
05.02 стрижка (убирали пожеванные концы)
После всех издевательств над волосами, рост очень сильно сократился, и за месяц мы имеет только +1 см... Sad
Отзыв будет обновляться для того, чтобы отследить динамику!
фото №1 - 06.03.2013 г.

добавлено 27.03.2013 г.
Я обещала обновляться каждую неделю, но увы, шампунь никакого эффекта не дал! Волосы растут в своем обычном темпе, так что, не вижу смысла заморачиваться на Fitoval! Рекомендую ли я его? по началу протупила и выбрала "да", теперь - нет и еще раз нет)) Состояние волос на троечку... восстанавливать пришлось и после сожжения красками и после шампуни!
привела в норму этим чудо средством
6 марта
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Не очень хорошо пенится
  • Нет эффекта вообще
  • Очень сушит волосы
  • Тусклый цвет волос
Action61не рекомендует
31.08.2013
ну основная задача этого шампуня - это укрепление волос. Волосы укрепил то?
17.11.2014
Шампуни от выпадения нужно наносить только на корни, длину им мыть НЕЛЬЗЯ. Такие шампуни никогда не восстановят длину, а скорее всего еще и пересушат ее.
Мой вывод по этому шампуню: выпадение останавливает, на рост волос не влияет.
А для всей длины попробуйте красный Фитовал, вот уж штука волшебная! я его просто обожаю)) Laughing out loud