Опубликовано 4 Март, 2011 - 00:13

я -ярый фанат ухода за волосами. всеми силами стараюсь отрастить волосы.в Аптеке наткнулась на это средство с пометкой "для роста волос".но отнеслась с небольшой опаской:"масло для мытья??,наверное влосы быстро пачкаться будут"
попробовала-всё наоборот. с этим макслом волосы не то что не пачкаются,а остаются чистыми дольше,чем после шапмуней.
оно препятствует истощению волосяной луковицы,укрепляет волосы,стимулируя их рост,способствует оздоровлению повреждённых волос. его рекоммендуют использовать1-2 раза в неделю.
что касается роста,то они начали расти,но не сразу. еще такое ощущение после мытья головы,что волос на голове больше стало Smile
это не может не радовать.обычно после масел волосы теряют объём и прилизываются.а тут наоборот))
strawberry2011рекомендует
04.03.2011
Интересно... А как его нужно использовать? Просто вмассировать, как шампунь, и смыть?
04.03.2011
да,просто помассировать и смыть,волосы будут оооооочень чистые)))
08.03.2011
"обычно после масел волосы теряют объём и прилизываются.а тут наоборот))" - потому что это не масло, а обычный шампунь на лаурет сульфате. Посмотрите состав на этикетке. Это всего лишь рекламный трюк. Это, конечно, не значит, что шампунь плохой, но это и не масло.
08.03.2011
какая вообще разница чистое это масло или нет,главное,что моим волосам это нравится и выглядят они замечательно.
08.03.2011
Так я и не спорю, о чем и написала в своем предыдущем комментарии. Просто не нужно обманывать себя и считать этот шампунь маслом, только и всего. А о его качестве судить прежде всего Вам, я (лично я, подчеркиваю), не стала бы доверять производителю, который обманывает потребителей.
мне тоже понравилось это масло-шампунь, думаю приобрести ещё что-нибудь этой марки.
22.04.2011
Вам +, незнала о шампуне с розмарином, люблю этот запах)))но как же бесит когда все типа такое натуральное, а на деле слс и всякая дрянь в составе Angry (((((((
22.04.2011
Тьфу, "не знала" слитно написала от негодования Big smile