Среднее: 2 (39 голосов)

SANNY аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 20:39
Достоинства: одни недостатки
Недостатки: берётся комками, груши там нет
Эту кашу приобрела взамен, не оказавшейся в магазине Bebi. Открыв пачку, очень насторожил запах. Натуральностью и не пахло. Это был резкий термоядерный запах отдушки "Дюшес".Такой запах более приемлем для освежителя воздуха или одеколона, но никак не для каши для младенцев. Далее попыталась приготовить кашу, как обычно добавив смесь в теплую воду. В результате получилась масса из одних комочков, которую размешать до нормальной консистенции мне не удалось. Решилась все же попробовать этот продукт, предназначенный для детского питания. На вкус оказалось не лучше: полусухая каша (сказывалось наличие комочков) со вкусом термоядерного "Дюшеса". Остаток приготовленной "каши" и распечатанная пачка незамедлительно отправились в мусор. Этой так называемой "кашей" не детей кормить, а тараканов травить, если они еще захотят ее есть!!!

SANNY не рекомендует Каша Агуша Гречка с грушей от 4-х мес.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Агуша
  • Больше на замазку похожа

08.01.2011
    Tannya аватар

Пробуем давать ребенку разные каши, и вобщем-то он все ест с удовольствием. Но когда я купила эту.... Сначала сделала по инструкции эту кашу на воде. Пахло замечательно, настоящей гречкой. Но... Каша никак не хотела нормально растворяться, получились одни комки.

• Говорили мне : "Не покупай кашу Агуша!"

27.11.2011
    Анестезия аватар

Когда пришло время вводить малышке прикорм знакомые мамашки сразу предупредили, что можно брать ребёночку, а что нежелательно. Предупредили меня и про кашку Агуша! Ну мы ведь пока на своём опыте не убедимся, не успокоимся.

• Каша - кошмар!!!

30.03.2011
    Филимонова Надежда Владимировна аватар

Вчера зашла в магазин за детским питанием. Нужна была каша. На полках осталась только каша"Агуша" с гречкой и грушой. Я обычно беру каши других производителей, но в этот раз выбирать не пришлось. Пришла домой, прочитала инструкцию и начала готовить.

• клей да и только

12.01.2011
    azazel аватар

каши покупали разные пробовали многие, и агушу покупали , только овсяную, и вот решили гречку попробовать , открыв пачку мне показалось что запах приятный, но как только залила кипятком сразу растроилась , ОДНИ КОМКИ , которые не как не размешивались , но прошло пару минут и я поняла что придется…