Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

n.a.t.a аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 22:29
Достоинства: красивый балончик
Недостатки: 1. довольно высокая цена, много спирта, начинает першить горло, термоядерный
Этот спрей мне дали в подарок после покупки товаров Amway. Болончик красивый, а вот содержимое термоядерное. По-моему один спирт в перемешку с зубным порошком. Помоему лучше почистить зубы или прополоскать рот, чем им пользоваться. А уж если нужно срочно освежить дыхание, жвачка и то больше поможет. Я узнала его цену… да, уж точно таких денег не стоит тратить на него. Так и валяется дома где-то уже почти год без толку. Выбрасывать жалко!)))) А еще самое важное, у меня от него очень сильно начинает першить горло! И горло начинает болеть. Американцы просто, по-моему, хотят нас русских отравить. И это касается не только этого спрея. Я еще про их продукцию напишу. Спрашивала у своих знакомых американцев про амвей. Они оказывается знать не знают о нем ничего!!! Так что решайте сами.

n.a.t.a не рекомендует Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты Amway glister