elenyshka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 12:17
Недостатки: гнилые яблоки
худшего сока по качеству я еще не встречала.купила своему малышу как первый яблочный сок для детей с 3 месяцев.в результате отравление. все сроки в норме.с этого момента прошло уже 1,5 месяца до сих пор не можем восстановить ЖКТ. не могли остановить понос никакими средствами 3 недели.и до сих пор не все в порядке ,.хотя до этого мы давали ему сок, сами делали из яблок все было хорошо.из-за этого не можем вводить никакой прикорм, бедненький мучается, врачи только руками разводят. Вот это сок.знакомый сказал ни в коем случае не давать этот сок детям, он был у них на производстве,ДЕЛАЮТ СОК ДЕТЯМ ИЗ ГНИЛЫХ ЯБЛОК!!!!!!!!!!ф что уже говорить про сок для взрослых...

elenyshka не рекомендует Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
03.06.2012
[–] Еще один конкурент «Садов Придонья»!!!

Для каких еще детей с 3-х месяцев этот сок предназначен!? Вы в своем уме!? Этот сок для детей от 3-х лет, для детей дошкольного и школьного возраста. Для детей от 3-х месяцев соки «Сады Придонья» совсем не предназначены, для этого есть соки и пюре торговой марки «Спелёнок». По закону объем сока для детей не должен превышать 300 мл, дабы избежать отравления по вине экономной мамы, ведь сок хранить больше суток нельзя!
  • выбрала бы другой

20.02.2012
    happywhale аватар

А я не доверяю "садам". Стоят также как и большинство других (вроде фруктового сада), а на вкус не очень (никогда не курила и алкоголь не употребляю - если вдруг кто решит что это причина)И даже не знаю чего еще добавить тут........... как описать этот сок 50 словами не знаю даже

• Просто отличный сок, особенно если знать, где купить дешевле :))

07.01.2014
    Freddo аватар

Этот сок мы для себя открыли совсем недавно (где-то год-полтора назад). Раньше покупали Тонус или Тропикану, или Я. На Добрый или Любимый сад никогда не велись -- отрава редкостная. С огромным количеством сахара и, вообще, разбавленные водой чуть ли не вдвое.

• Единственный приличный яблочный сок на рынке

12.02.2011
    Боевой Ангел аватар

Покупаю этот сок мегалитрами много лет. Те, кто пишет, что на вкус - компот из сухофруктов, скорее всего люди курящие. У курильщиков вкусовые рецепторы выдают смазанную информацию:) Я покупатель очень придирчивый. Из тех, кто с лупой этикетку изучает.

• Сок с солью? Оригинально, но..гадость

26.01.2011
    Татьяна78 аватар

Купили яблочный сок. Попробовав решили, что более мерзкого сока не только найти, но и представить нельзя. Ни вкуса яблочек, ни кислинки, ни сладости в нем нет. Есть вкус разбавленного компота, который сварен из неизвестных фруктов, в котором вместо сахара использовали соль.