Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:09

Кот наш всегда был здоров! Но после корма "Феликс" мы еле успели спасти его! Повезло, что ветклиника была рядом! Кот очень сильно отравился! Лечение обошлось очень дорого! Пожалейте своих животных! Лучше потратиться на хороший корм, чем потом платить за его лечение нервами и дороже во много раз! Очень не советую кормить своих любимцев кормом "Феликс". Есть огромный шанс подорвать их здоровье.

Джузне рекомендует
  • 26.06.2013
    Поставила 4, потому что моя кошка не очень хорошо кушает сорта с овощами (в частности с морковью и фасолью). Остальные ест на ура:)! (см. фото:)). Корм стоит недорого, кошке нравится, что еще нужно?) Я стараюсь разнообразить ее рацион, иногда кормлю Вискасом (вот этот корм нравится нам больше…
  • Ama аватар
    06.11.2011
    Вообще у нас кошка привереда та еще, договориться с ней обычно невозможно. Взяла один раз на пробу и каково было мое удивление, когда кошь съела этот корм полпачки за раз, да еще и потом требовала добавки. Это первый корм из мягких, которые кошка вообще стала есть, и это за 8 лет.
  • 18.07.2015
    Всем обладателям котов и кошек посвящается!! С появлением в семье животных, лично я к кормлению животных подхожу с ответственностью, читаю отзывы о кормах и стараюсь выбрать хороший корм для своего любимца. Но не всегда животные едят то, что лучше.
  • 01.06.2015
    Мы этот корм даже нашему щенку маленькому давали, кушал с удовольствием), стоит совсем не дорого, всегда можно купить даже в продуктовом магазине в отделе для домашних питомцев. Кошкам наверное тоже очень нравится.