1.4

Love12345 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 11:11
Недостатки: аромат, вкус, состав, цвет кетчупа

Все люди, так или иначе любят экономить. Студенты, пожалуй, самые извращенные в этом плане личности.

Итак, ядерное оружие -- кетчуп "Каждый день". Полигон -- два человеческих тела.

В свое оправдание могу сказать, что бюджет и в правду был ограничен, а накормить парочку друзей было необходимо.

Состав перепечатывать не буду, можете посмотреть его на отдельной фотографии. Но обилие так называемых ешек в составе зашкаливает.

Со сроком годности все в порядке, и даже есть какой-то ГОСТ.

Теперь перейдем к самой консистенции сего "продукта". Кетчуп ярко-красного цвета (для сравнения на бумагу поместила пару стикеров красного цвета). В нем плавают какие-то блестки. Запах не идентичен натуральному. На вкус тоже мягко говоря не очень.

Упаковка пластмассовая с отверстием в крышке. При надавливании на бутылочку, жидкость выливается. К слову, кетчуп очень текучий. Ну да не суть.

После вынимания продукта из холодильника бутылка пищит! Наверное, это голоса из Ада просят прекратить эксперименты с очень отвратительной и крайне не полезной пищей.

Всем хорошего дня и приятного аппетита!

------------

Цена продукта 10~ рублей за 400 мл.

P.S. На этикетке есть предупреждение, что у детей ухудшается внимание. Еще один звоночек, что данный продукт стоит обходить стороной и не искушаться на цену!

Love12345 не рекомендует Кетчуп Каждый день Сладкий

2 категория.
состав: вода, том.паста, сахар, Е1422, соль, уксусная кис-та, гуаровая камедь, корица, бензоат натрия., гвоздика, петрушка, чер.перец, е202, е124(краситель).
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
18.10.2014
За такую цену кетчуп изначально не может быть хорошим. Я бы его даже покупать не стала.
19.10.2014
Всегда надеешься на лучшее.