Среднее: 4 (20 голосов)

china-china аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 20:36
Недостатки: вызывают раздражение и боль в горле, опасны для здоровья, отравились ими

Я тоже до недавнего времени была поклонницей этих семечек. Нравился вкус, качество. Но примерно месяц назад купила как обычно среднюю пачку семечек, принесла домой. Угостила маму, она взяла горсточку, обычно семечки она щелкает пальцами, не зубами. А я грызу, так сказать, их стандартно. Примерно через пару горсточек меня начало подташнивать и начал крутить живот. Семечки я отложила, через некоторое время началась беготня в туалет, да вообще можно сказать, что я оттуда не выходила. У мамы всё происходило немного легче, пару-тройку заходов, но живот болел очень сильно. Всю ночь мы не спали. В итоге я проболела 3 дня.

Можно подумать, что отравление произошло от чего-то другого. Но в тот день был выходной, мы весь день питались все одинаково - я, мама и мой 2-летний сынок. Ребенок правда в отличии от нас семечки не ел, и ему не было плохо. Да и к тому же меня жутко тошнило от одного воспоминания семечек и потом ещё очень долгое время был неприятен даже их запах.

Мама на работе как-то мельком обмолвилась, что мы на выходных траванулись, и кто-то из коллег спросил, не ели ли мы семечки джинн? Оказывается у этой женщины и её снохи после джина сильно болело горло, как при ангине, а у снохи даже болячки выскочили гнойные во рту.

Не знаю, что за партия такая нам попалась, может грызунов каких-то на предприятии травили, да и в семечки отрава попала. Жаль, что в нашем маленьком городке нет такой организации, куда можно было бы отнести продукт на проверку.

Вот такая вот история. После этого случая обхожу Джинн стороной и никому их покупать не советую.

china-china не рекомендует Семечки ДЖИНН качественной обжарки

Категория: Разные продукты
Брeнд: ДЖИНН
Тип продукта: Семечки
  • Очень вкусные,трудно остановиться...

01.02.2013
    Olga82 аватар

Семечки щелкать любит муж,но в основном большие белые,а тут как-то принес семечки ДЖИНН,я открыла пакет и там оказались обычные черные семечки,я удивилась т.к.

• Вкусно бывает не всегда...

15.02.2013
    steny аватар

Всегда покупали семечки Джин. Все знают что семечки содержат много витаминов и минералов, в том числе и витамин Е, очень необходимый нам женщинам! Всегда с удовольствием грызём, не можем оторваться… С ними время пролетает незаметно.

• Очень плохие семечки, есть невозможно

29.08.2014
    lina@delina аватар

Раньше я любила грызть эти семечки, но купив недавно пакетик была разочарована, есть их было невозможно. Семечки были толи горелые, толи тухлые я их просто в рот не взяла, боялась отравиться. А еще после них руки стали все грязные, это была не грязь, а мусор какой-то.

• Мой легкий наркотик :) Остановиться невозможно!

15.02.2014
    aven'ur аватар

Наверное кто-то и может прожить без семечек. Я - нет! Поэтому, перепробовав тонну семечек разных производителей, я твердо остановила свой выбор на семечках "Джинн".   они достаточно крупные ; хорошо прожаренные ; вкусные (не гнилые, не горькие) ; чистые - после них руки остаются с минимумом…