Оленяка аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 20:13
Достоинства: noize mc, про подростков
Фильм "Розыгрыш" отражает в полной мере реальную обстановку в общеобразовательных школах.Актеры хорошо играют, профессионально, как в жизни.Фильм придется по душе поклонникам группы Noize MC. Мне кажется этот фильм хорош как для просмотра школьников-подростков, так и для их родителей. Мамы и папы будут знать обстановку, ведь от самого ребенка подросткого возраста правды в большинстве случаев не добьешься. Хорошо отражен контраст: бедные и богатые, их жизнь,интересы, а главное отношения детей "бедных" и "богатых". Я конечно не призываю всех родителей к просмотру этого фильма, так как он все же имеет свои минусы.Но все же я за просмотр этого фильма, думаю четверочку можно поставить.Ну в общем нормальный фильм, бывает и похуже.

Оленяка рекомендует Розыгрыш

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 3 Октябрь, 2011 - 20:23
    Отличный отзыв об отличной картине! Вам большой киноманский плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о фильме "Пять невест" режиссёра Карена Оганесяна! Всего доброго! Удачных отзывов!

• До чего девушки бывают наивными?или как певец сыграл в кино)

29.06.2015
    Ксения happy woman аватар

Всем привет)  Очень люблю творчество Нойза МС и когда мы с подругой учились в школе, вышел этот фильм. Купили диск и устроили совместный просмотр) Очень было интересно смотреть на своего кумира Ивана Алексеева. Но...он немного переигрывает, кажется кино это не для него.

• "Милосердие важнее справедливости".. Фильм для старшего школьного возраста

10.01.2016
    HelloDolly аватар

Одноразовый фильм про школьную жизнь. Подразделение школьников на касты "элиты" и "лохов", школьная любовь и ненавистная учительница английского, коей как раз и решили отомстить несколько учеников 11-го класса.

• Когда уйдем со школьного двора...

03.10.2011
    journaled аватар

Одним из моих любимых фильмов с детства является "Розыгрыш" 1976 года. Сколько бы раз его не смотрела, всегда плакала. И как раз к моему выпускному, в 2008 году, был выпущен римейк старого фильма. Я не очень хорошо отношусь к пересъемкам, но этот "Розыгрыш" я посмотрела уже раз 5, если не больше.

• поклонникам Noize Mc)

03.10.2011
    FoxxyLove аватар

Посмотрела данный фильм только из-за участия в нем любимого исполнителя. НЕ скажу конечно, что сыграл он великолепно, но с задачей, на мой взгляд, справился.Песни- "мое море","это был дождь","лето в столице", "выдыхай"-как нельзя лучше вписываются в атмосферу киноленты.