Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 12:37

Сталкнулась с проблемой жирности волос, в "Ашане" ничаянно наткнулась на этот шампунь, стоил он 250 рублей за 200 мл. Прочитала на упаковке:Мягкий шампунь эффективно ухаживает за жирными и быстро засаливающимися волосами. Натуральные концентрированные экстракты Крапивы и Гинкго билоба улучшают циркуляцию крови в клетках кожи головы и нормализуют активность сальных желез. - обрадовалась, думаю, немецкое качество не должно подвести..... Пахнет приятно - один плюс. Если раньше я голову мыла раз в два дня, то теперь каждый день - вот это РЕГУЛЯЦИя - ничего не скажешь...Волосы выпадали пачками и стали ещё жирнее. Так что, надпись на шампуне "Регулирующий" может означать и обратный эффект. Я этим продуктом совсем не довольна(((
evroolgaне рекомендует
  • 22.02.2012
    Плохо, плохо, плохо.У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Прочитав "хвалебную" этикетки и понадеявшись, что ведь Германия. И не самый низкий ценник 250 руб. за 250 млл. А в итоге-плохо, очень плохо. Волосы не то, что стали меньше пачкаться, а ещё больше. Стали жутко электризоваться.
  • 02.12.2013
    Это просто ужасный шампунь. Купила этот шампунь и такой же кондиционер на сайте экокосметики. У меня жирные волосы, уже перепробовала много шампуней. Думала может правда мне поможет, волосы будут меньше жирниться. Мылится шампунь плохо, приходится его добавлять еще и еще.