Lekler аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 08:37
Недостатки: крайне низкое качество обслуживания, плохой сервис

На самом деле персонал отвратительный!В магазине еще куда не шло,но вот доставка это что-то. В магазине сказали с вами свяжутся и вы выберете удобное время для доставки,плюс так как они развозят до 10 вечера,то проблем не возникнет. Так мне позвонили,я сказала,что дома бываю только после шести,так на меня такое полилось,нахамили,наорали,просто ужас...Покупала велотренажер,а такое ощущение как будто я носки за 100 руб на рынке купила...Нет,ребята,на таких надо жаловаться,чтоб не повадно было.

Lekler не рекомендует Спортмастер - сеть спортивных магазинов

Сеть спортивных магазинов
  • anzhelikavilisova аватар

anzhelikavilisova 9 Апрель, 2014 - 12:45
    Полностью с Вами согласна!! Сама столкнулась недавнос такой же проблемой. Сейчас тоже отзыв накатаю)

• Не ожидала такого от магазина!!!

19.05.2013
    Хельга163 аватар

В принципе к Спортмастеру как к магазину претензий нет, но вот вернуть вещи или обменять целая проблема. И так моя история: подарили мужу рубашку-поло из этого магазина.. померил он ее все превосходно и размер подошел и цвет очень понравился!

• С доставкой лучше не связываться.

09.04.2014
    anzhelikavilisova аватар

Долгое время хотела приобрести беговую дорожку. Вот наконец то подкопила денег и 31 марта пошла покупать. Все самое веселое началось сразу в магазине. Обслуживание там ужасное. Да, я не любитель, когда консультанты достают. Но в данном магазине они живут собственной жизнью. Т.е.

• Спортмастер! очень хороший магазин

17.03.2014
    TheCraftCreate аватар

Спортмастер отличный магазин тем что в нём есть очень много спортивного и по хорошим ценам.Я в 2013 году ездил коньку покупать зашли в один магазин коньки стоили 3200,зашли в спортмастер они стоят 2700!