Опубликовано 16 Март, 2010 - 23:25

Пятнаха это просто зверь русского автопрома! Это поистине народный автомобиль и на это есть свои причины. 1)Это доступные по цене запасные части, 2)Очень даже приличная техническая характеристика, 3)Достаточно красивый внешний вид, 4)Приличный дизайн салона. Ну и вообще машинка классная, для наших дорог особенно этой весной лучше не придумаеш, расход петроля также щадит наш карман и окружающую среду. Лично я рекомендовал бы нашему народу это авто! И вообще давайте поддеживать наших производителей!!!
Достоинства
  • красивая внешне
  • наш автомобиль!!!
  • отличная тех. характери.
  • приличный салон
  • щадит карман
77Андрей77рекомендует
  • 22.09.2010
    Ваз 2115 вторая моя машина.Первой была 99-я 1995 г.выпуска.В один прекрасный день я взял и продал ее,т.к.она начала сыпаться и проще было продать,чем менять кузов.
  • Купила авто после Калины 1118. Немного тесновато после просторного салона в Калине. Ноги пассажиров, сидящих на заднем сиденье упираются в передние кресла, а голова - в потолок.Брала машину пятигодовалую с пробегом 85000 км. В принципе, осталась довольна. По ходовым качествам все устраивало.
  • 19.03.2010
    Машина отличная, несколько лет ездить можно без проблем не вкладывая свои деньги в запчасти. Но ВАЗ 2115 Samarа подойдет для людей которые ездят по хорошим дорогам, что в России редкость, и катаются ради удовольствия.