Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:30

В одном из отзывов про отращивание прекрасных волос прочитала, что надо пользоваться только расческами типа ТинглТижера или Макадамии, а так как волосы на фото были действительно прекрасны, то решила последовать совету и на 8 марта купила себе такую в ближайшем магазине профессиональной косметики))

Не рискнула заказать у китайцев, испугали отзывы с кривыми зубцами. На моем магазинном все ровно и гладко и одной длинны))

Выбирали вместе с дочкой 5 лет исключительно по цвету)), так что у меня Ориджинал.

Самое первое впечатление - разочарование - написано, что нельзя пользоваться с феном и вообще с горячим воздухом, а так как я всегда сушу феном, то смысл пропадает напрочь(( Теперь расчёсываю мокрые волосы тижером, потом полотенцем подсушиваю, а потом сушу феном с обычной круглой щеткой щетина+пластик. Утешаю себя мыслью, что хотя бы в самый "мокрый" период мои волосы не так страдают)) Ну и волосы все равно дерет, хотя, возможно, мои просто сами выпадают(( На фото как раз мой волосатый тижер после расчесывания мокрых волос.

Дальше только плюсы:

• легко и быстро моется, при этом вода не затекает внутрь, волосы с нее удаляются за секунду, так что всегда чистота и красота
  • из рук не выскальзывает, даже у дочки с ее крошечными лапками ))
  • и самое лучшее: дочка теперь не хочет причесываться другими щетками, потому что "от них всех больно, а от этой не больно". Я абсолютно верю в искренность, потому что в 5 лет она еще не поддается на уловки маркетологов))

Так что однозначно рекомендую малявкам и дамам, которые обходятся без горячей укладки.

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Хороша для детей
Yaroslavochkaрекомендует