Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:04

Как большой любитель тайской косметики, я естественно не могла обойти стороной и маски для лица. Выбирая, что бы такого интересного заказать, я сразу обратила внимание на эту прикольную баночку.

Еще не зная о составе и свойствах маски, уже сразу становится понятно, что, как минимум, ей удобно пользоваться)) - никуда не надо пересыпать, есть, чем накладывать и, что немаловажно при заказе из других стран, она мало весит из-за своей консистенции порошка.

Описание главных компонентов производителем:

Бобы Мунг, или фасоль Маш - натуральный источник протеинов, получивший широкое распространение в странах Азии. Повышенное содержание витаминов А, С и Е замечательно питает и укрепляет, усиливая выработку коллагена, отвечающего за молодость и упругость кожи. Коэнзим Q10 защищает клетки от старения и свободных радикалов, улучшает иммунитет эпидермиса, помогая противостоять неблагоприятной экологии и УФ лучам. Измельченные бобы Мунг - натуральное средство для выравнивания тона лица, заметного лифтинга, яркого румянца, гладкости и здоровья кожи.

Гиалуроновая кислота - гипоалергенный и безопасный компонент, который организм вырабатывает сам. С возрастом количество продукта уменьшается, ощущая дискомфорт, кожа «капризничает». Гиалуроновая кислота нужна для синтеза коллагена и эластина(именно они отвечают за упругость кожи и заполнение морщин!), а также для поддержания водного баланса в клетках: одна молекула вещества удерживает сотни молекул воды.

Применение:

3-4 ложки маски смешать с йогуртом, водой, молоком или другой основой, нанести на кожу, оставить на 15-20 минут, смыть. Маски хватает примерно на 12-15 применений.

Маска действительно очень экономичная, на один раз хватает 2 прилагаемой ложки без горки, одной баночки хватает на несколько месяцев при еженедельном применении.

Жидкости надо добавлять очень мало, чтоб получилась консистенция густой сметаны. Если с водой переборщить, смесь станет очень жидкой и просто стечет с лица.

Есть важный момент после нанесения - когда влага выветривается, маска начинает очень сильно стягивать лицо, поэтому необходимо брызгать водой на кожу, чтобы ее размягчить.

У маски есть пара незначительных недостатков - ее ооочень тяжело отмыть с лица, т.к. части бобов прилипают намертво, и она имеет достаточно специфический запах бобовых.

Именно эта маска от DaDa стоит начиная от 290 руб. без учета доставки.

В остальном это просто великолепная маска, качественная, действенная, кожа становится ровной, упругой, приятного цвета. После этой маски я перепробовала еще несколько видов масок этого производителя и действительно вижу результат!

И конечно я рекомендую этот продукт!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Натуральная
  • Приятная упаковка
  • Работает
  • Экономичная
Недостатки
  • В России не продается
  • Только на заказ
  • Трудно отмывается
Magnooonaрекомендует
Удобно, что даже ложечка идет в комплекте)
30.01.2017
Какое интересное средство!