Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 22:39

Мой скраб наконец закончился и пошла в магазин в поисках нового. Выбирать долго не хотелось, купила первое понравившееся в магазине=) Кожа у меня достаточно жирная, чёрных точек хватает. В общем по описанию мне должно было подходить.

Пользуюсь скрабом уже около месяца каждый раз, когда принимаю душ или ванну и его ещё там много)) чуть меньше половины. Запах у скраба приятный, свеженький, травяной. Много его на один раз не нужно и хочу отметить, что скрабирующие частички достаточно мелкие и кожу не царапают и не травмируют. После лёгкого массирования, оставляю скраб на лице на минутку, чувствуется приятный холодок на коже =) Потом после душа на коже запах приятный травяной остаётся ещё. В принципе действие его мне нравится. Кожа чистенькая, нежная, гладкая. Высыпаний стало намного меньше! Даже перед критическими днями у меня всегда что-нибудь да вылезет, а тут ничего вообще не было. Думаю, это заслуга скраба) Но всё же 4 звезды ставлю ему за то, что очень сушит кожу. На упаковке заявлено, что он увлажняет. Но моя кожа после высыхания стянутая и сухая. Хотя с моей жирностью кожи это уже через полчаса-час проходит и кремом пользоваться не надо. Но всё же для меня это некоторый недостаток. А в общем достаточно не плохой скраб
Достоинства
  • Полезный состав для проблемной кожи
  • Приятный запах
  • Стоит недорого
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Сушит кожу
Tendernessрекомендует