Среднее: 3.8 (61 голос)

Наташуня аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 20:37
Достоинства: густое и экономичное, кожа мягкая и эластичная, удобный дозатор-помпа, цена
Недостатки: плохо снимает тушь

Привет-привет, девочки, мои хорошие!

Итак, сегодня речь пойдет о средстве для снятия макияжа Eveline bio hyaluron4D 3в 1. Затестели этот продукт многие и я туда же)))))))) ведь отзывы должны создавать объективность. Ну я так думаю))) Не буду томить, начинаем.

В одно прекрасное утро решила я. что мне просто необходимо очищающее молочко. Зашла в магазинчик по близости, долго рассматривала полочки. Все нюхала, щупала, вертела в руках. Ничто меня не вдохновило. Почти расстроилась и вот он момент, мой глаз упал на эту бутылочку.

Она показалась такой милой и многообещающей, что я ее немедленно положила в корзину и побежала на кассу.

На этикетке написано 3 в 1:

• молочко
  • тоник
  • жидкость для снятия макияжа
  • +подходит для водостойкого макияжа

Производитель перечисляет множество преимуществ таких как:

1. бархатное очищение
  2. суперувлажнение аж 24ч
  3. омолаживающий результат
  4. улучшенная биоструктура эпидермиса

вообще чудо да и только)))

Потестив этот продукт очищения лица более 1 месяца, могу заявить смело и громко:

молочко оно и в Африке молочко! (хи-хи) обычное такое молочко, ничего супер-пупер нет в нем. Ни в какой тоник он не превращается, да и жидкость тоже.

Я ожидала по-первой лучшего эффекта, и после 1 применения разочаровалась. Макияж лица снимает хорошо. А с макияжем глаз не справился. Развел черноту вокруг, обычную черную тушь еле-еле вытерла и расстроившись умылась как обычно.

Но я не привыкла выкидывать только купленное и решила свое молочко "вымазать")))) После нескольких проб и ошибок сделала вывод: молочко Eveline отлично справляется с цветной тушью. Моя зеленая тушь (я подсела на нее) тает под молочком на ура!

Лицо после применения данного продукта нежное, мягкое, увлажненное (но не 24часа это точно). Если попадет в глазки, то будет щипать. Не смотря на недостатки мне понравилось это молоко. Буду пользоваться им еще.

• Соотношение цена/качество - "отлично"
  • Поставленные задачи - "хорошо"
  • Цена приемлемая менее 100 руб - "отлично"

Рекомендую!

Наташуня рекомендует Средство для снятия макияжа Eveline bio hyaluron4D 3в 1

Средство для снятия макияжа с гиалуроновой кислотой+растительные стволовые клетки. 3 в 1 - молочко, тоник, жидкость для снятия макияжа с глаз. Бережно снимает даже водостойкий макияж. Для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.
Брeнд: Eveline
21.04.2014
Вау, какая пеночка.. если встречу - обязательно куплю. Спасибо за отзыв
  • Оправдывает ожидания

03.04.2014
    Sandal_story аватар

Удивительно, а мне это средство для снятия макияжа подошло. Хотя, что тут удивительного, ведь в вопросах "подошло""не подошло" относительно косметики у каждого свой индивидуальный опыт.

• Отличный бюджетный вариант (свотчи до и после использования)

20.10.2013
    Пироженка_2010 аватар

Стыдно сказать, но выбирая универсальное средство для снятия макияжа, "попалась" на дешевый трюк продавцов - польстилась на надпись "один продукт бесплатно".) Когда взяла в руки симпатичный флакон с данным средством и обратилась к консультанту с вопросом:" где же мой подарок?", получила…

• Мягко и бережно снимает макияж.

24.04.2014
    Солнечный_лучик аватар

Как уже можно понять из моих отзывах, я являюсь большой любительницой продукции Eveline. Все никак не могу подобрать себе идеальное средство для снятия макияжа, поэтому каждый раз пробую что-то новое. На этот раз это Средство для снятия макияжа с лица и глаз 3 в 1 bioHYALURON 4D.