Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 03:03

Встал выбор автокресла ребенку. В нашем регионе цены на всё безумные, поэтому занялись поиском через интернет. Так я попала на сайт магазина "Автодети". На сайте большой выбор автокресел на разный бюджет. Выбранное нами автокресло вышло оптимальным в соотношении цена-качество. На все автокресла есть результаты краш-тестов, что существенно облегчает задачу выбора. В одном из отзывов о сайте "Автодети" увидела, что вроде как краш-тесты эти поддельные. Не знаю. То кресло, что выбрали мы, я проверяла на разных сайтах, читала отзывы о нем - все совпало.

Также в ассортименте есть аксессуары для кресел, автомобилей и детей, игрушки детям в дорогу, коляски, электроника для детей (видеоняни, термометры, увлажнители и т.п.), самокаты.

Сразу по оформлению заказа на сайте со мной созвонился менеджер магазина, уточнил заказ, адрес и сообщил стоимость доставки. Что удобно для нас, даже детские автокресла можно заказывать по ЕМС. Т.к. офисы транспортных компаний у нас только в областном центре, доставка до дома соответственно будет стоить лишних денег, да и по цене доставки не понятно (на сайтах ТК расчеты выдают миллионы, что конечно не соответствует действительности, но насколько мне известно через ТК мелкий груз пересылать не выгодно: долго, дорого и много проблем). Сразу после уточнения заказа по телефону я получила на свою почту счет (выбрала оплату на счет), тут же перевела через Сбербанк-он-лайн кабинет. Заказ был отправлен как только деньги поступили на счет "Авто-Дети", т.е. где-то на следующий день. Есть и другие способы оплаты на этом сайте, но для меня был оптимальным именно этот. Есть возможность и приобретения товара в кредит.

Посылка дошла очень быстро (за 4 дня Москва-Сахалин, это с учетом пересортировок конечно на почте России), хотя ранее пользовалась услугами ЕМС, на более близкие расстояния (не с этим сайтом), и посылки шли ооочень долго, не знаю, с чем это связано.

Получила большую коробку с соответствующими обозначениями: "острожное обращение с грузом", "защита груза от влаги", "правильное расположение груза" - очень переживала за этот момент, чтобы кресло не развалили по дороге работники почты, но оказывается магазин и это предусматривает.

В коробке был полностью укомплектованный заказ, со всеми инструкциями, гарантийным талоном, счет-фактурой, в общем со всеми необходимыми документами. Также был подарок: наклейка на а/м "ребенок в машине" (хотя я галочку снимала, чтобы не высылали, т.к. машина служебная. Подарю кому-нибудь).

Единственное, что я немного не поняла: на сайте было написано, что для заказчиков кресел с регионов, делают скидку в размере 5%, но мне эту скидку не предоставили почему-то.

Заключение: отличный магазин во всех отношениях!

Буду заказывать еще на этом сайте.

Достоинства
  • * цена низкая
  • + большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливые и грамотные консультанты
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Vol4onoK87рекомендует
Заглянем при надобности.