Среднее: 4.2 (всего голосов: 92)

Ольга63 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 11:15
Достоинства: безопасный, занимает мало места, не пахнет химией, несложный, развивает мелкую моторику, яркий
Недостатки: * не обнаружено

Недавно все знакомые дети "заболели" новым видом конструктора - липучка или Банчемс. Взяла и я такой конструктор в подарок племяшкам.

Итак, что же это за зверь такой - пушистый вязкий шарик, как написано на упаковке. Купила я набор из 300 шт., думаю для первого раза нормально, а захочется побольше если будут играть, не проблема - закажу побольше, так как есть и на 50 шт. и на 100, и на 150, на 200 и т.д. Отличаются конечно ценой.

Теперь по порядку: конструктор представляет собой круглые шарики с зацепками - колючками. Когда я взяла их в руки, на меня сразу нахлынули воспоминания из детства - летом у бабушки набегаешься по кустам, а потом сидишь и отдираешь репьи с колготок. Помню мы тоже лепили из шариков репейника разных зверушек:особенно хорошо получался Чебурашка! А теперь наши дети, которые не знают, что такое репейник, имеют возможность создавать свои шедевры из ярких, довольно приятных на ощупь шариков-липучек.

В коробочке-чемоданчике есть разделители для того, чтобы не путались цвета,

сами шарики разных цветов и набор аксессуаров - глазки, шляпки, ножки для создания человечков, птичек, животных,и ещё инструкция с примерами поделок из шариков.Запаха никакого не было, все упаковано хорошо, на подарок подошло отлично!

Мы с сыном не удержались и открыли конструктор до вручения племяшкам. И немного поиграли, и хотя сыну 12 лет, ему репейник понравился, особенно катать в ладонях, колючки приятно массируют руки. Сделали буквы,

шарики легко крепятся, не отваливаются, приятно держать в руках, ну и конечно яркие цвета тоже радуют.

Конечно, не стоит забывать и о мерах безопасности, желательно такой конструктор давать деткам старше 3-х лет, у которых уже прошел период, когда они всё без разбора тянут в рот, или играть строго под присмотром мамы, папы.

Ольга63 рекомендует Конструктор Bunchems Mega Pack 400+

Репейник уже не тот) Мягкий конструктор липучка. Увлекательное занятие для мамы и ребенка) Ах да и для папы, бабушки и всех всех всех.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Bunchems
  • Savra_ska аватар

Savra_ska 15 Октябрь, 2016 - 11:28
    Хочу поиграть Laughing out loud а сколько он стоит?
  • Ольга63 аватар

Ольга63 15 Октябрь, 2016 - 11:38
    Мне обошелся в 300р. через Совместные закупки.