Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 12:59

Отшелушивающая маска для ног (Носочки для педикюра) Л'ЭТУАЛЬ Bon Voyage Agiotage

Я очень давно хотела попробовать чудо-носочки для педикюра, но смущала их довольно высокая стоимость.

На каком-то форуме прочитала, что существует более бюджетный аналог японским носочкам, который даёт тоже очень хороший результат. Речь шла о маске-носочках от марки Л`этуаль.

Я их покупала, когда в Л`этуаль была акция, когда покупаешь два товара, а платишь за один, поэтому мне эта маска обошлась всего в 64 рубля за пару. Я взяла две. По-моему бюджетней не бывает!))

ОПИСАНИЕ:

Инновационная формула маски обеспечивает профессиональный результат для идеального педикюра в домашних условиях.

Входящие в состав маски фруктовые кислоты нежно отшелушивают огрубевшую кожу, натоптыши и мозоли.

Форма в виде носков делает применение маски простым и удобным.

После применения ноги выглядят ухоженными, кожа стоп становится мягкой и гладкой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вымыть ноги.

Достать маску из упаковки, надрезать маску по намеченной линии.

Надеть на ноги, оставить на 60-90 мин.

По истечении указанного времени снять маску, вымыть ноги тёплой водой с мылом.

На 4-7 день после использования огрубевшая кожа на стопах начнет активно отшелушиваться.

Процесс отшелушивания будет продолжаться в течение последующих 3-5 дней.

Носочки сделаны из плотного прозрачного полиэтилена с зелёным рисунком, внутри находится жидкость со спиртовым запахом.

Неприятных ощущений не было, просто ощущение сырости))

Сверху я надела обычные тёплые хлопковые носки для лучшей фиксации носочков-маски и чтобы было ногам было теплее и комфортнее.

Производитель рекомендует держать маску 60-90 мин., я решила выдержать максимальное время - полтора часа.

По истечению времени, я сняла носочки и вымыла ноги с мылом, как указано на упаковке.

Первые пять дней абсолютно никаких изменений не было.

На шестой день пошёл процесс отшелушивания.

Картина конечно не для слабонервных, но прочитав отзывы ещё перед покупкой маски я была готова к этому, поэтому отнеслась к увиденному очень спокойно, даже радостно, ведь раз процесс пошёл, значит не зря потратила хоть небольшие, но деньги.

Полный процесс отшелушивания у меня занял дней пять-шесть и думаю длился бы ещё дольше, но я девушка нетерпеливая, мне хотелось поскорее закончить это неприглядное действо, поэтому в последние дни я немного помогала сама этому процессу, хотя производитель не рекомендует использовать в этот период дополнительные механические средства для удаления огрубевшей кожи.

Результат меня удовлетворил.

Я не скажу, что у меня были какие-то запущенные ступни, только пятки они были суховаты, но после маски кожа стала значительно нежнее и мягче.

За такую цену очень даже приличный результат.

Балл снижаю только за то, что хотелось бы, чтобы процесс отшелушивания занимал то количество дней, которое указано на упаковке - 3-5 дней, а не неделю.

✔✔✔

Изготовитель: Эдвин Корея Корпорэйшн.

Страна-производитель: Корея.

Цена по акции: 64 руб. 50 коп. (полная цена: 129 руб.)

Место заказа: интернет-магазин «Л'Этуаль».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Легкое применение
  • Результат
Недостатки
  • Процесс длительный
Mysteriousрекомендует
интересный продукт! Big smile
17.10.2014
интересные, я заказывала похожие с алиекспресс, совсем не понравилисб
07.12.2014
Как раз тестирую такие))жду результат
04.03.2015
Обязательно куплю Smile