Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:16

Доброго времени суток! Мне нравится делать маникюр гель-лаком самой себе. Но длительность носки огорчала. 3-5 дней… и гель-лак отслаивается и трескается( Исключив все возможные причины, проблема не решилась, уже думала, что мне гель-лак просто не подходит. Решила сходить к мастеру. Все ее действия не отличались от моих. Все, кроме одного… Она использовала не бескислотный праймер, а кислотный. И, о чудо, маникюр продержался больше трех недель.

С самого начала я прилежно использовала ультрабонд тоже от Kodi. Как оказалось, мне его недостаточно.

В общем, побежала я в магазин за праймером. Топ и база у меня Kodi, поэтому и праймер тоже Kodi. Теперь мой маникюр радует меня долго-долго)

Объем 10мл. Хватит ну очень надолго.

Бутылочка из затемненного стекла, имеет широкое горлышко, кисточка как у лака. Если задеть бутылочку, то содержимое легко выльется из-за широкого горлышка.

Кисточка. По-моему, она просто ужасна. Очень жесткая, как из проволоки, какая-то вся перекрученная, большая. И набирает очень много средства. Легко набрать лишнего и, как следствие, оно затечет на кутикулу. Лично мне наносить его неудобно.

Консистенция жидкая.

Запах. Очень резкий, едкий.

На коже не печет. Конечно, если нет повреждений… Тогда держитесь((

Средство довольно агресивное, поэтому техника безопасности превыше всего.

Я знаю о том, что кислотный праймер вреден и все такое, но он решил проблему отслойки гель-лака. Просто при необходимости буду делать перерывы.

Достоинства
  • Способствует хорошей сцепке гель-лака с ногтем
Недостатки
  • Большая неудобная кисть
  • Вонь жуткая
Litvinрекомендует