Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:04

Чтобы Вы могли следить за передвижением ваших посылок,Вам присылают трек-код,который Вы можете проверить на любом сайте для отслеживания.Я люблю отслеживать свои посылки,видеть,как они всё ближе и ближе ко мне.Обычно я делаю это на сайте Почты России,но на нём же мне предложили скачать мобильное приложение,и я так и сделала.Чему теперь несомненно рада.
Итак,при входе нас встречает марка,каждый раз новая.
Приложение открывается,и мы видим подразделы: Главная, Отправления, Отделения, Ещё.
На Главной мы видим отправление,которое ожидает на Почте,предложения и интересные новости от Почты России и ближайшее к Вам почтовое отделение.
Нажав на Ваше почтовое отделение,Вы увидите информацию о нём:
В Отправлениях находятся Ваши "вбитые" коды для отслеживания.
На них можно нажать и увидеть подробности.[ссылка] - это,как Вы догадались,заказ с интернет-магазина органической косметики.С этим,конечно,вышло не соответствие - посылка уже давно у меня,а показано что она ожидает меня на Почте. Smile
Следующая посылка - Клевер(интернет-магазин натуральной косметики и средств для дома).Вот с ней всё нормально,я её забрала 19 числа,а 20 в приложении это уже отобразилось.
Также,приложение предложило мне оценить доставку:
Третье моё ожидание - Наклейка,это наклейка на автомобиль,которую я сделала на заказ в интернет-магазине [ссылка].Трек-код мне прислали вчера,но,как видите,информации об этом отправлении пока нет,думаю появится она только в понедельник,после выходных. Smile
После Отправлений идёт пункт Отделения,там показывают ближайшие почтовые отделения,плюс в строке Найти отделение можно ввести город или деревню,и Вам найдут там пункты Почты:
В пункте Ещё находится Обратная связь,где можно оценить доставку,само почтовое отделение,внести неточности,оценить само приложение,а так же связаться с Почтой,отправив им сообщение или позвонив по бесплатному номеру по России(связаться с Почтой можно не только через Обратную связь,а и просто при просмотре подробностей отслеживаемой посылки).
И,последнее в этом разделе,это Уведомления,где Вы можете контролировать Вашу подписку или изменить адрес электронной почты,и Найти индекс,где можно ввести город/деревню,и высветится индекс этого места.
Но что же такое "гибридная почта"?Это,и ещё много интересной информации,нам расскажет приложение:
Приложение очень удобное,в нём не надо каждый раз вводить трек-номер и нет ни какого проверочного кода(как на сайте);ПЛЮС,я заметила,информация в приложении появляется даже быстрее,чем на сайте!Сайт или Приложение Почты России?Определенно,Приложение! Smile
Достоинства
  • наличие обратной связи
  • поиск ближайших отделений
  • уведомление об изменении статуса отправки
  • удобное приложение
Danechkaрекомендует