Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 12:31

Моя вечная проблема - это сухие и секущиеся кончики. Мои способы борьбы с этим явлением сводятся лишь к обычному походу в салон, где простыми движениями рук парикмахера все это безобразие срезается. Но через пару месяцев снова приходится повторять процедуру, из-за чего длина волос почти не меняется в большую сторону(((

Приходилось так же пробовать стрижку горячими ножницами, но опыт оказался неудачным и волосы стали сухими и раздвоенными еще раньше чем обычно, всего через 3 недели - это был рекорд!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В очередной мой поход в салон я решила подстричься короче чем обычно, девушка которая меня стригла предложила мне это средство.

состав

Это масло приятно пахло, мне нанесли его на волосы прямо в салоне и затем высушили их, на ощупь они были очень мягкими и приятно пахли, хотя только после стрижки любые волосы будут мягкими, но я все же решилась его купить.

средство

Салон продал мне новый флакончик этого средства за 600 руб 25 мл. Сначала думала дороговато, но оно оказалось экономичным.

По консистенции похоже на масло, но волосы не пачкает. Мне хватает одного нажатия дозатора, растираю в ладошке и затем распределяю по волосам. Наношу на влажные кончики и немного по длине, отступив где то 10 см от корней.

Прошло уже 4 месяца, средства осталось на самом дне, стараюсь растянуть, потому что пока не нашла где купить такое же (в том же салоне нет возможности купить, это было в другом городе). Волосы стали послушнее, а кончики мягче и выглядят увлажненными. Сечения почти нет, только последние недели две начала замечать одну, две раздвоенные волосины, но это ничтожное количество, по сравнению с тем, как обычно у меня бывает, к тому же 4 месяца прошло!

волосы через 4 месяца

В общем я очень довольна, сейчас в поисках второй бутылочки, если найду, обязательно буду пользоваться дальше, посмотрим теперь сколько мои волосы еще продержатся без стрижки)

Всем советую!