Опубликовано 20 Май, 2016 - 08:01

________________ Всем доброго утричка _________________

Сегодня о новинке которую я себя случайно открыла - фломастере-подводке! Конечно, это далеко не новинка косметической индустрии, но признаюсь, фломастер для глаз я купила впервые, ради любопытства. Результат мене приятно удивил и порадовал!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Подводка-фломастер для глаз Lamel Professional

Без стрелок не проходит ни один мой день: все подруги давно ходят с татуированными и горя не знают (по их словам), а по-старике все вывожу стрелы каждое утро Smile И дневной и вечерний мой макияж предполагает стрелки, и вот я нашла достойную замену подводке! Фломастер!

Lamel Professional. Эта торговая марка представлена в сети магазинов "Ева". В цене очень доступна, и идеально подходит для экспериментов с макияжем.

Фломастер имеет острый и твердый кончик, им удобно рисовать, и самое главное - он всегда в "рабочем состоянии", его не надо "макать в чернильницу"

~ Наносится тонкой ровной полоской, не пропуская участков кожи

~ Сохнет моментально

~ Держится столько, сколько вам нужно, с утра до позднего вечера моя стрелочка идеальная

~ Снимается любым средством для снятия макияжа без лишних усилий

Эффект просто потрясающий! Признаться, я даже не ожидала такого результата!

Фоторезультат:

Единственное, чего мне немного не достает в этой подводке - глубины цвета. Она - черная. Но не угольно-черная, и если наносить поверх стрелки тени, то стрелку надо будет заново "освежить".

Конечно, это мой первый эксперементальный фломастер, и сравнивать его пока мне не с чем! Но, за ним последуют другие образцы - это точно! Фломастер "переплюнул" подводку в плане удобства, компактности, и легкости использования.

Ну а пока, это мое первое открытие года в области косметических новинок (лично для меня)

Фломастер рекомендую: удобный, стойкий и совсем недорогой!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует