Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 14:08

Этот порошок я купила однажды случайно, ну просто потому, что в магазине бытовой химии, куда я попала выбор был не велик: либо этот Persil, либо уж совсем дешевые порошки, и ничего из среднего ценового диапазона, чем я обычно пользовалась не было. Ну вот я и решила попробовать его в деле, так сказать, на личном опыте.

Постирала им белые вещи (т.к. порошок для светлых вещей), и уже на этапе вытаскивания из стиралки стала рассматривать.

Вещи все были чистые, и очень белые. Полотенце махровое после стирки и сушки не потеряло форму, то есть пушистость была не прилизана, а как и положено было махровому полотенцу, оно пушилось во все стороны )) Пятна, самое главное, пятна граната отстирал! На Новый год делала салатик с гранатом и неосторожно брызнула им на блузку. Постирала ее обычным порошком, они побледнели, но остались. Постирала порошком Persil - не осталось ни одного!!!! Не обманул производитель, действительно отличный порошок!

Сам порошок:

Вот как выглядят вблизи гранулы порошка с капсулами пятновыводителями:

А вот ближе:

Достоинства
  • гранулы пятновыводителя
  • приятный запах одежды
  • хорошо отстирывает
Недостатки
  • дороговат
TatyanaShegрекомендует
  • Стиральный порошок покупается так же часто, как средство для мытья посуды и туалетная бумага. Особенно, если семья большая или есть дети - там стирка затевается практически каждый день. Порошок в коробках 400 грамм я уже давно не покупаю - она заканчивается после 4 применений.
  • 15.04.2015
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хотела бы поделиться опытом использования порошка Persil Expert Vernel +капсулы пятно-выводителя . Раньше я не пробовала никакие другие порошки Персил, а тут решила попробовать.
  • 14.05.2014
    Почему именно он?     Он стоит относительно бюджетно (если брать побольше), продается почти везде, очень часто на него есть акции и бла бла бла.............