Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NAT_alka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:14
Достоинства: почти не имеет запаха, хорошо стирает, отбеливает
Недостатки: их нет

Перепробовав почти все детские стиральные порошки я купила Люксус. Порошок концентрат. Нужно на стирку белья совсем мало. Я добавляла еще меньше чем рекомендовано. После стирки белье мягкое. Что меня очень удивило с нашей жесткой водой. Я уже давно привыкла, что вещи картонные. Нет ярко выраженного запаха порошка. Вещи практически не пахнут. Только свежестью чистого белья. Стирала им вещи для всей семьи. Пожелтевшие футболки мужа обрели белизну.

Отличный порошок для всей семьи. Больше не нужно хранить несколько видов порошка в ванной.

NAT_alka рекомендует Стиральный порошок Luxus professional для детского белого белья

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: Luxus
  • Белье белее белого)

19.05.2011
    oluska аватар

Luxus professional для детского белого белья - концентрированный, "неагрессивный" порошок, подходит для ручной стирки и для машинной, хорошо выполаскивается, с приятным запахом. И очень хорошо стирает. Пишут, что защищает машинку от образования известковых наслоений.