Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 14:32

Пользуюсь этим порошком с рождения ребенка и покупаю специально для стирки детского белья. Маленькие дети гораздо чаще сажают пятна на одежде, пачкаются чаще, и не всегда при стирки детских вещей можно пользоваться обычным порошком, так как они могут вызвать аллергию у ребенка и плохо отстирывать пятна. Порошок Ушастый нянь- не вызывает аллергию, отстирывает на отлично и имеет приятный запах.Мне нравится результат я пользуюсь им постоянно. Состав порошка как и во многих других, я для стирки детского белья всегда включаю дополнительное полоскание или ставлю на детскую стирку, очень удобная функция.
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • отлично удаляет загрязнения
  • приятный запах
dinara232рекомендует
Согласна с вами порошок этот идеален для стирки детских вещей по всем параметрам. Я им теперь не только детские вещи стираю но и всё остальное.
  • 06.08.2009
    С рождением второго ребенка мне стало понятно, что не все так просто и безопастно в отношении ребенка. Девочка алергик, поэтому раздражение на коже визывало практически все. Сами понимаете раздражение проблема, но не меньшей проблемой явлались испачканые распашонки и ползуны с пеленками!
  • 23.03.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. Рекомендую ли я данный стиральный порошок? Мой ответ, конечно же да!!! На протяжений 5 лет мы используем стиральный порошок для детей под названием "Ушастый нянь" Поначалу мы употребляли его для стирки с рождением первой дочери.
  • 29.11.2011
    Лучшее средство для стирки детских вещей, что я пробывала. Пользуюсь уже три года, с первых дней жизни малыша, никакой аллергии. Уже так привыкла к нему, что стираю им даже взрослые вещи. Очень нравится, вещи не застируются и всегда как новые после стирки.
  • Покупать стиральный порошком Ушастый нянь стали когда у нас родилась дочка, уже больше 9 месяцев. Самое главное у дочи нет раздрожения! Вещи приятно пахнут, нет зуда. О недостатка плохо отстирывает трудные пятна, например сок и шоколад. шоколадхоть застирывай ничем его не отстирать.