Nataly84 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 13:21
Недостатки: жестокий фильм
У меня тоже много вопросов возникло после просмотра. Как она выплыла и где спряталась, где взяла одежду, как она таскала этих мужиков и самое главное, что она потом собиралась делать, когда всем так отомстила?? Я думаю, что если бы такие детали были бы обозначены, фильм был бы более интересным. И еще момент, после насилия в доме, эти отморозки же ушли? Какого фига было переться к ним в лес? Надо было садиться в машину, пока ее не угнали или не разобрали и уезжать! Я понимаю, что это был бы другой сюжет и тд и тп, но тем не менее. Можно было и поинтереснее придумать. Не смотря на всю мерзость, фильм все таки вызвал эмоции, хоть и негативные.

Nataly84 не рекомендует Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

• А закончилось как в сказке,добро победило...

13.12.2011
    Veronika0819 аватар

Наткнулась на фильм случайно, дома делать нечего было, нашла, посмотрела о чем фильм, сюжет слегка банален, но не без истины.Ведь такое тоже бывает, что самое обидное, правда не с таким концом, как показали, обычно заканчивается все более трагически.Фильм на любителя.

• мда... наглядное пособие извращенца

09.03.2011
    Pol_Anka аватар

села смотреть фильм лишь после того как начиталась множество отзывов, которые противорячат друг другу, скачала в сети, и вот выдалось два часа свободного времени, чтобы посмотреть, если честно, лучше бы классику с Хэпберн или советское кино посмотрела в очередной раз.

• Это ж надо было такое снять...

08.11.2011
    hell cat аватар

Не являюсь поклонницей данного жанра, но тем не менее решила посмотреть фильм. Писательница в поисках тишины приезжает в богом забытое место писать роман. Тут же возникает куча вопросов. Почему она выбрала такое мрачное место? Где инстинкт самосохранения?

• Фильм-оправдание. Вам это нужно? Тогда смотрите!

03.11.2011
    ЧервонаРута аватар

Конечно, сказать что либо однозначное про данный фильм я не могу. Просто нет слов. Жесть, жесть, жесть. Смотря данный фильм, ужасаешься и начинаешь понимать, в каком ужасном, беспринципном, жестоком мире мы живем. И с ужасом осознаешь, что это может случится с каждым, в любое время.