stripe666 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 21:12
Достоинства: красивый цвет и упаковка
Недостатки: быстро скатываются, кошмарище
Зачем они вообще их продают,это же не тени совершенно.что можно говорить о тенях которые скатались в течение 10 минут после нанесения.Хорошо подходит для тела ,например в области декольте,будет легкий оттенок и блеск.не стоят они не 100р и не 20р.Ничего они не стоят.

stripe666 не рекомендует Тени Avon Сердечная тайна

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • Внимания обращать на них не стоит даже!!!!

29.10.2010
    SvetaGr аватар

Мда фигня сразу говорю, подружка одолжила на пару раз попробовать, вот и попробовала и она ими же краситься, а я не могу просто, они так дешево вяглядят, такое качество дешевое отвратительное, для маленьких девочек баловство, но ни как не для нормальной девушки, тени отвратительнные просто, три…

• Полнейшее Г

27.07.2013
    Sunflower 1577 аватар

Эти тени просто ужасны. Это какая-то дешевая губная помада для век. Купила я их перед новым годом, по акции. Они не всегда есть в каталоге, и это к лучшему. Не тратьте на них деньги ни в коем случае. Сразу же после нанесения они скатываются, веки от них жирные.

• выбросить рука не поднялась

12.12.2011
    Kata аватар

Покупать не советую, но если ЭТО уже у вас попробуйте в качестве базы под тени))Разачарование наступило сразу при первом же тесте) как обычно - Я купилась на очень красивые оттенки в каталоге и конечно заказала и прогадала)валялось это чудо месяца три в моем косметическом барахле, пока однажды я…