Опубликовано 16 Январь, 2013 - 21:37

Рейсы Москва-Болонья летят через Рим, авиакомпания не предупреждает об этом, таким образом, вместе 1 пересадки в Кишиневе, мы делали 2 пересадки - Кишинев, Рим, соответственно больше устали, прилетели на час или два позже, хорошо, что встречающие могли подождать.
Обратный рейс Болонья-Москва был задержан на 3 часа!! Причем мы не могли понять, когда мы все-таки вылетим, т.к. постоянно предлагали подождать "ещё 40 минут", и так раза три.
В итоге, естественно, в Москве тоже приземлились на несколько часов позже, опять-таки пришлось перезванивать встречающим и просить подождать.
Более того, до конца не было понятно, успеем ли мы совершить стыковку в Кишиневе и полететь в Москву или же придется ждать следующего рейса на Москву, который был толко 6 ч.утра, то есть ночевать в аэропорту.

Просто кошмар! Из-за этих нервов заболела по приезде в Москву.

PS. Самое интересное: билет приобретался в октябре. В ноябре позвонила в авиакомпанию, и с удивлением узнала, что рейс отменили, о чем мне не сообщили ни по телефону, ни по емейл. Сотрудники компании предложили мне звонили в центральный офис в Кишинев. Естественно я этого делать не стала, жалко денег. В итоге пришлось выбирать другие даты для рейса (из имеющихся), благо я не бизнесмен и поездка была в личных целях, поэтому два дня раньше, два дня позже роли не сыграли.

Больше летать в Италию этой авиакомпанией не буду.
A.T.не рекомендует