Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 11:37

Ничего хорошего написать о этой компании не могу. Накладная №1016682689 Груз из Москвы в Тульскую область,вес 3 кг доставка экспресс-лайт,принят 21.09.15 Ожидаемая дата доставки 29.09.15 Какой нафиг экспресс? За это время можно доползти до Москвы и обратно! Стоимость доставки 1338 рублей,просто ужас! Я за 1000 рублей смог бы доехать туда и обратно,пришлось бы потратить день но к вечеру я был бы дома с грузом. С их сайта можно зайти и почитать отзывы клиентов,узнаете много интересного. Клиентов обманывают,потом пишут в ответ на негативный отзыв мы обещаем исправиться. В следующий раз всё повторяется. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании! И вам не советую...P.S. А ещё нехорошо удалять отзывы,я оставлял отзыв здесь и его удалили.

Никола1982не рекомендует
Николай,добрый день!
Сроки доставки по данному направлению 3-6 рабочих дней не учитывая день приема,выходные и праздничные дни. Стоимость доставки 1338 рублей. О сроках и стоимости доставки отправитель был оповещен при отправке.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
25.09.2015
У них ЭКСПРЕСС доставка не работает в выходные и праздничные дни! Насколько я знаю Экспресс доставка отличается от обычной тем что работает ВСЕ дни,но это в НОРМАЛЬНЫХ компаниях. А у вас из Москвы экспресс с учетом выходных,праздников и дня приёма 8-9 дней. А простая доставка наверное месяца полтора. Laughing out loud Я покупал товар в интернет-магазине и о сроках и стоимости узнал только когда они уже отправили. Если бы я знал что доставка груза весом 3 кг на расстояние 350 км займёт 8-9 дней и будет стоить 1380 рублей то будучи в ясном уме и трезвой памяти ни за что не связался бы с СДЭК.